Фитнес клуб "RaiSport" (Россия, Москва)

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
3
2
1
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес клуб "RaiSport" (Россия, Москва) - "Адспорт"- более подходящее название.

Время использования: 04.05.2015

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: ул. Миклухо-Маклая

Дом №: 42 Б

Моя знакомая порекомендовала этот центр, мне понравилась ценовая политика и место очень удобное, рядом с домом. Решила попробовать первое бесплатное занятие. Сейчас там акция, можно попробовать занятие бесплатно и пригласить друзей. На выходе предлагают надеть бахилы, это плюс. Дальше пошли одни минусы: на рецепции была девушка, я заполнила данные в анкете и записала данные друга и мужа. И договорились что я сегодня занимаюсь, а они завтра. И добавила для девушки, что муж темный, африканских кровей, стесняется спрашивать про акции, позанимается и купит абонемент. На это все девушка мне сказала -"Африканцам нельзя делать скидки. Наше руководство против африканцев. На них жалобы от других посетителей, все боятся вируса Эбола, и так весь РУДН ходит к нам, не можем избавиться от них."
Как я поняла, если вы не славяне, не ходите туда! Настроение уже было испорчено.
Я решила позаниматься и посмотреть как в зале. В зале очень грязный пол! Лучше пресс качать на скамеечках. Я нечаянно дотронулась рукой до пола, и она стала черная.
Ассортимент тренажеров для рук небольшой, женская часть зала не порадовала.
Душ просто кошмар!!! Там ступенечка к кабинкам а внизу застой воды! Помылась, и спустилась в жижу из волос, месячных, и бумажек от прокладок. Тапочки душевые не спасают. Отмывала с мылом в раковине. Зашла в сауну. Плюс:хорошо работает. Минусы: маленькая, когда девушки ушли, захотелось полежать на скамеечке, но не тут то было! Заметила на скамейках липкую грязь, месячные, как оказалось, скамейки банные не моют. Быстро собрала вещи и убежала .
Уважаемое руководство данного заведения, если вы читаете отзывы, примите меры! Прежде чем делать день открытых дверей, сделайте генеральную уборку! Да цены дешевле, но лучше заплатить подороже, и не терпеть неуважительное скотское отношение! И я наверное тоже заразная вирусом Эбола, поэтому не приду к вам.
Всем, кто в первый раз могу порекомендовать прийти на пробное занятие, посмотреть, испугаться и больше туда не ходить, ну для тех, кто еще сомневается.
  • Достоинства
  • Бахилы на выходе. Хорошо работает сауна. В душевых кабинках занавески.
  • Недостатки
  • Неадекватная реакция на иностранных посетителей. Грязный пол в зале. Очень убогий ассортимент тренажеров и они далеко не новые. Жуткая грязь в душе и в сауне. Можно бахилы не надевать.
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям