Роликовый дезодорант-антиперспирант Avon Naturals Cucumber & Melon

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Роликовый дезодорант-антиперспирант Avon Naturals Cucumber & Melon - Очень нежный.

Время использования: многократно

Год выпуска/покупки: 2014

Я предпочитаю шариковые дезодоранты. Пробовала многие, есть эффективные (сейчас чаще пользуюсь дезодорантом Rexona "Чистая защита"), встречались и бесполезные, у которых приятен только аромат (как Yves Rocher "Цветок Хлопка Индии").

Дезодорант-антиперспирант Avon Naturals "Cucumber & Melon" - из недорогих, я заказывала его в то время, когда пользовалась косметикой Avon постоянно. Шариковые дезодоранты у Avon недорогие, поэтому нередко присоединяла к посылке один или два, продававшиеся со скидкой.
К счастью, некоторые из них отличались не только запахом, но и эффективностью.

Дезодорант "Огурец и дыня" - один из них.


Дизайн, как видите, прост, и в тоже время хорошо продуман.
Форма флакона изящная, его приятно взять в руки. Цветовая гамма неброская и подчеркивает простоту и нежность аромата, в котором действительно слышны нотки огуречная и дынная. При этом запах получился легким и даже немного романтическим, хотя обычно дыня дает некоторую сладость. Но здесь все не так, все подобрано очень удачно.

Состав небогат компонентами, парабены отсутствуют. Настораживает алюминия хлорогидрат, но он содержится практически во всех дезодорантах.

Во флаконе 50 мл.


Итог: дезодорант приятно пахнет и достаточно эффективен для защиты от запаха пота, в течение дня я его практически не ощущала. При этом жидкий дезодорант не закупоривает поры, как твердые дезодоранты-стики, и не препятствует потоотделению. И стоит очень недорого.

Рекомендую.
  • Достоинства
  • Аромат, эффективность.
  • Недостатки
  • Состав не совсем безопасен.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям