Гель глазной Valeant "Солкосерил"

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Гель глазной Valeant "Солкосерил" - "Спасение для глаз"

Время использования: много раз

Стоимость: 458 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Обязательно решила поделиться с вами, дорогие читатели, своим мнением о глазном геле Valeant "Солкосерил", которым я воспользовалась еще по незнанию и неопытности примерно года полтора назад при сильном термическом ожеге в области глаз.

В тот момент мой терапевт выписал мне два средства: в саму роговицу глаза мазатьь тоненьким слоем Солкосерил, а рядышком мазь Д-Пантенол.

Пределывала я все процедуры в порядке трех-четырех дней, можно было дольше, но к счастью этого больше не потребовалось - травматичность или ранки стали в буквальном смысле "заживать на глазах", а соотвественно пользоваться и глазным гелем на основе плазмотичного вещества мне также больше не потребовалось!

Стоит такой гель конечно недешево, но в некоторых аптеках я знаю, его можно купить и в разы дешевле, просто мне тогда было банально ни до этого.

Но что самое удивительное, так это что Солкосерил хорошо заживляет и трещинки в уголках губ, хотя по сути для этого не предназначен. После лечения у меня оставался практически только на четверть использованный миниатюрный тюбик, а изрядно "погуглив" я нашла и такое для него достаточно действенное применение.

В общем Valeant производит отличный лечебный гель, рекмендую!
  • Достоинства
  • Помогает, заживляет
  • Недостатки
  • Стоит недешево
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям