Силиконовый бюстгальтер Taiwan Un Bra

Среднее 3.55 (голосов 11)

1
0
2
2
3
3
4
4
5
2
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Силиконовый бюстгальтер Taiwan Un Bra - Может опозорить))))пустая трата денег

Время использования: Пару раз

Год выпуска/покупки: 2013

Здравствуйте! В вечной погоне за красотой все мы ищем разнообразные средства и способы, чтобы выглядеть лучше. Я не оказалась исключением и когда насмотрелась рекламы про силиконовый бюстгальтер, решила срочно приобрести его.

Обошелся он мне в 150 гривен - не смертельно-дорого, но и не бесплатно. Я люблю носить платья с открытой спиной, либо верхнюю одежду без рукавов и бретелек, поэтому мое приобретение должно было мне послужить верой и правдой. Но не тут-то было!



Когда я применяла бюстгальтер дома, все было отлично - он хорошо прилепился, разгладился, под одеждой его незаметно вообще, да и поначалу я чувствовала себя с ним очень комфортно и уверенно.

В общем, дело было летом)))))Я наконец решила выйти с ун-бра на улицу, одела платье без рукавов и счастливая пошла с подругами гулять. Но, производитель, похоже, не рассчитывал, что девушки будут носить этот бюстгальтер в жару и поэтому после недолгого пребывания на улице начались сюрпризы:кожа под бюстгальтером начала сильно потеть, он начал куда-то сползать, отклеиваться и я как ненормальная постоянно пыталась незаметно для окружающих поправлять все на свои места. Конечно, прогулка была испорчена. Я побыстрее ретировалась домой, потому что потерять на людях свою силиконовую "грудь" очень не хотелось)))))

Но я упертая и делала попытки выйти в этом бюстгальтере еще несколько раз, и снова история повторялась, только теперь уже где-ото после третьего испытания он начал отклеиваться уже дома, а если точнее, то перестал держаться вообще. Короче, как я и говорила вначале - деньги выброшены на ветер, а бюстгальтер ун-бра на самую дальнюю полку в шкафу.

Я не рекомендую вам приобретать данный товар, потому что он ужасного качества, не выполняет своих функций и только одно он делает прекрасно - позорит и портит настроение.
  • Достоинства
  • Для меня нет ни одного
  • Недостатки
  • Абсолютно все!Отклеивается,потеет под ним кожа,после нескольких использований вообще не держится
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям