Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1

Среднее 3.89 (голосов 19)

1
3
2
0
3
2
4
5
5
9
Всего отзывов: 19
Читать все отзывы

Отзыв: Велосипед Smart Trike Zoo 3 в 1 - удобный для ребенка велосипед

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 7000 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Хочу представить вашему вниманию, недавно купленный детский велосипед Smart Trike 1573500 Zoo-Collection и сравнит его в некоторых позициях с Lexus Trike, который есть у наших друзей.

Без сомнения наш велосипед лучше и вот почему:

Перове. Достаточно компактная модель, может легко поместится в небольшой багажник автомобиля. В наш Фольцваген Тигуан помещается легко. Lexus Trike не влазит однозначно, так как он массивнее нашего. Для примера, дочка (2 года) наших друзе на своем велосипеде в этом году совсем не каталась. Не достает еще до педалей, а на наш села и поехала. Что называется, ноги оказались на месте.

Второе. Много легких, пластиковых частей. Может пластик и не долговечен, и менее практичен в противовес металлу, но зато по лестничным пролетам я могу легко спустить велосипед. При этом еще и ребенок у меня на руках.

Третье. Отличный дизайн. Конечно дело вкуса, но нам Smart Trike Zoo очень нравится. Да и соседи по дому не раз говорили что велосипед действительно красивый. К слову, ребенка вылезать не заставишь.

Четвертое. Очень удобно придумано, что есть специальное отделение для бутылочки. Однозначно незаменимая вещь при прогулке в жаркую погоду! Сразу отпадает вопрос куда деть воду в бутылке. Также как подарок, в комплектацию велосипеда входит мобильный телефон - игрушка. Хоть мелочь, но приятно и нам, и ребенку. Кстати, он постоянно по нему звонит или маме, или папе. В зависимости от того, кто с ним в данный момент на прогулке.

Если говорить про недостатки велосипеда Smart Trike Zoo, то здесь нельзя не сказать про пластмассовые колеса. Самый большой минус. Может они и практичнее, чем резиновые (не проколешь), но на дороге, особенно не ровной, они создают ужасный шум. Иногда даже не слышно человека идущего рядом. Довольно плохая амортизация, хотя малыш не в претензии, катается с большим удовольствием. Хотя, данный недостаток был очевиден. Я еще до покупки велосипеда предполагал, что будет именно так.

Также, хотелось бы побольше корзинку для игрушек, и защиту от комаров какую-никакую, велосипед все ж таки используется летом.

Недостаточно точно продуман закрывающий козырек. В том же Lexus Trike его легко заправить за сиденье малыша. Это было бы достаточно удобно, когда при отсутствии солнца отпадает надобность и в козырьке. Хорошо хоть то, что он просто отстегивается. Отстегнул и оставил дома.

В общем за месяц использования велосипеда, мы им довольны, особенно ребенок! Нам он нравится легкостью использования, а ребенку как личная техника. Сравнивая с другими моделями подобных детских велосипедов, я считаю что нами был сделан правильный выбор. Советую к покупке!
  • Достоинства
  • уобный и стильный велосипед, мобильный телефон (игрушка) в подарок
  • Недостатки
  • пластмасовые колеса
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям