Программа для создания слайд-шоу PhotoStage Slideshow Producer

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Программа для создания слайд-шоу PhotoStage Slideshow Producer - Очень достойная программа

Время использования: больше 4 лет

Год выпуска/покупки: 2010

Здравствуйте все читатели моего отзыва, в нем я хочу не много рассказать вам об одной очень хорошей и не заменимой программке она называется Photodex ProShow Producer данная программа предназначена для создания слайд шоу. Данной программой я пользуюсь уже большее 4 лет и я остался ей доволен на все 100%. Обычно я делаю слайд шоу для того чтобы порадовать свою любимую девушку сделав красивый видео ролик. Слайд шоу это не большой фильм сделанный из множества фотографий с очень красивыми переходами с музыкой. Я перебрал очень и очень много подобных программ где то не было красивых эффектов, где то интерфейс очень сложный, где то просили купить ключ ну и так далее, во общем множество не нужных причин, я наткнулся на данную программу и она меня сразу зацепила. Она очень функциональна.
Начнем по порядку.

Данная программа является бесплатной, у меня версия программы 4.52.3048 данная версия полностью русифицирована, в данной программе есть очень множество функций.
Можно склеивать фото, накладывать на них различные эффекты переходов, так же можно наложить на видео любую песню и с помощью одной кнопки можно подогнать ее под все фото и переходы, тем самым видео закончится вместе в песней тютелька в тютельку. Можно накладывать на фото различные надписи под любым углом, шрифтом ну и так далее. Ну во общем на словах большую часть что есть хорошего в данной программе не перечислить. Фотографии можно подрезать, вырезать нужные фрагменты, подгонять под экран и так далее. Так же в данной программе есть множество различных и красивых переходов, могу сказать что для любого человека найдется там что то подходящее для его вкуса. Так же можно вставлять не только фото можно вставлять в любой момент видео отрывок так же на него накладывать музыку если нужно. Так же в данной программе есть функция предварительного просмотра это очень удобная функция, вы можете просмотреть то что у вас получилось исправить ошибки или дефекты если таковы имеются, и потом сохранить полученный результат.

Ну во общем я остался на все 100 процентов доволен программой и советую всем кто хочет сделать действительно достойное слайд шоу для кого то
  • Достоинства
  • Функциональна, проста в использовании, слайд шоу получаются шикарные
  • Недостатки
  • Для меня их нет
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям