Электронная книга Wexler Book T7008

Среднее 3.50 (голосов 36)

1
3
2
6
3
6
4
12
5
9
Всего отзывов: 36

Категория: Электронные книги

Читать все отзывы

Отзыв: Электронная книга Wexler Book T7008 - Для тех, кто часто в дороге удобно.

Время использования: 3 года

Стоимость: 3990 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Сейчас опять стало популярным чтение книг, только бумажный вариант уступил электронному. Есть спрос, появилось и предложение. Книги читают в транспорте, на учёбе, на отдыхе и т. д. Электронные книги вошли плотно в нашу повседневность.

Я купила себе WEXLER.BOOK T7008. Понятно, что хорошая электронная книга стоит дорого. Китайцы молодцы, они решают проблемы бюджетников, малоимущих и вообще всех, кто не готов выложить круглую сумму за подобного рода «игрушки».

Так вот моя игрушка стоила 3990 на момент покупки. Купила через интернет магазин, получала в М. видео. Вообще эта контора не всегда любит связываться со всякого рода возвратами и заменами. Присланная мне книга очень долго запускалась, и я вынуждена была потребовать, чтобы мне её тут же поменяли.

Поменять, поменяли, но пришлось купить ПДО (программ дополнительного обслуживания) на 2 года. Мне было проще согласится, ( так как я уже сталкивалась с системой М. видео, когда плохо работал плеер TEXTET).

Теперь о самой электронной книге. Это как всегда комбайн, когда хочешь за малые деньги, получить много.

Операционная система Android 4.0.3, цветной сенсорный экран, беспроводной Интернет Wi-Fi, WEB – камера 1,3 Мпикс, стандартный USB, достаточно мощная батарея. Что ещё можно пожелать.

Книга шла сразу в комплекте с чехлом, зарядкой, шнур USB, наушники.



Теперь чем я пользуюсь: книги читаю однозначно, музыку слушаю и качаю, так как любое приложение для закачки аудио и видео можно скачать в маркете, со своего компа забрасываю туда фото, когда хочу, кому то принести показать.


Фильмы смотрю в дороге (при других обстоятельствах люблю большой экран), играла одно время в игрушки, надоело, не ребёнок же. Рисовала, ну это уже разного рода приложения. Социальные сети, пожалуйста.

Самое интересное, что в настройках в самом WEXLER есть описание о нём, так вот он позиционирует себя как планшетный ПК.

Вещица неплохая, бывает, тормозит, нам ведь надо, что всё летало. Нет здесь так не получится, особенно если выходить в инет. Если слушать музыку, смотреть кино, играть, то всё нормально.

Для чтения прекрасные настройки, шрифты, фоны, закладки, всё как положено.

Есть недостатки, качество сборки. Детали пластик и вышла из строя кнопка запуска. Так как у меня была программа ПДО (смотреть выше), то мне отремонтировали book, но потом я обнаружила намного позже, что защелка корпуса сломана, теперь в одном месте плохо прилегает корпус, хотя всё шуршит, всё работает. Но опять же за эти деньги 3 года работает с одним гарантийным ремонтом через год после покупки.
  • Достоинства
  • Удобно в дороге, не дорого
  • Недостатки
  • Сборка слабовата, хлипкие детали, тормозит в инете.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям