Очищающее молочко Bio Bio Baby на основе биологической ромашки

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Очищающее молочко Bio Bio Baby на основе биологической ромашки - Отлично

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго времени суток, меня зовут Ксения и сегодня я бы хотела вам рассказать и можно даже сказать поделиться с вами своей новиночкой это Очищающее молочко Bio Bio Baby на основе биологической ромашки.

Вообще как я уже говорила ранее я совершенно не люблю молочко для лица, после него у меня остаётся ощущение какой-то очень жирной плёночки на лице... ну кому это понравиться?
И вот когда мне подарили в наборе это молочко я уже начала задумываться куда бы его по скорее сплавить и забыть о нём, и уже даже придумала куда сплавить, но залезла в интернет почитать напоследок отзывы о молочке Bio Bio Baby на основе биологической ромашки и я прочитала отзыв одной девушки которой очень понравилось это молочко и она была просто в восторге от его применения.

Ну и я решила что попытка не пытка и попробовать можно.
И вот я очистила свою кожу и была просто в очень приятном восторге.
Никакой жирной плёнки и в помине нет, лицо увлажнённое, очищенное, даже можно сказать отдохнувшее. Это молочко мне очень сильно понравилось и теперь я уверена точно, что буду покупать это молочко снова и снова. Так как результат мне не то чтобы порадовал, а я была просто восхищенна результатом.
Так что я всем советую попробовать это молочко.
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • понравилось
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям