Гель для укрепления ногтей с монардой Faberlic

Среднее 3.90 (голосов 10)

1
0
2
3
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для укрепления ногтей с монардой Faberlic - Описание не соответствует эффективности

Год выпуска/покупки: 2018

Здоровые и крепкие ноги, это определённый показатель здоровья. Хочется дополнительно их поддержать, особенно если имеются небольшие проблемы. Для этой цели, в подарок маме был куплен гель для укрепления ногтей с монардой от Faberlic. Особых проблем с ногтями не наблюдалось, однако укрепление им бы не помешало.
В каталоге Faberlic гель имеет красивое описание, которое обещает укрепление и уход за ногтевой пластиной с помощью экстракта монарды. Это очень привлекательно, но действительно ли гель выполняет заявленные функции?

Продукт поставляется в прозрачном флаконе, с кисточкой для нанесения. Всё сделано добротно и качественно. На донышке флакона имеется специальная отклеивающаяся этикетка, на которой мелким шрифтом нанесены данные о геле. Данные неполные, т. к. в них не указано, сколько раз рекомендуется наносить гель. Приходится домысливать. Сам гель имеет вид прозрачной жидкой субстанции с лёгким приятным ароматом.
Средство использовалось для нанесения 2 раза в день. Благодаря мягкой кисточке и жидкой структуре, расход очень экономичен.
По истечении 20 дней использования ожидалось проявление эффекта от геля, однако ничего подобного не произошло. Критерием хоть какой-то эффективности послужило хотя бы улучшение цвета ногтя, появление здорового блеска или что-то подобное. Средство не оказало абсолютно никакого положительного эффекта на ногти. Более того, некоторые ногтевые пластины приобрели тусклый беловатый оттенок, после чего использование геля было прекращено.
Выводы о геле для укрепления ногтей с монардой от Faberlic неутешительные. В нашем случае средство оказалось совершенно неэффективным, бесполезным приобретением. Жаль, что возможности продукта настолько разошлись с его описанием и довольно приличной для данного средства ценой.
  • Достоинства
  • удобный флакон, хорошая кисточка и консистенция, приятный аромат
  • Недостатки
  • совершенно неэффективен
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям