Одежда "Ажур Текс"

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
0
2
1
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Одежда "Ажур Текс" - не модная,но добротная одежда

Год выпуска/покупки: 2015

Эта одежда "пришла" в наш город от соседей из Улан-Удэ-там ее отшивают и продают в своих же магазинчиках. Один из них находился неподалеку от моего дома, я часто туда наведывалась. Потом закрылся, теперь снова работает. Этих магазинов-небольшая сеть в нашем городе.

Поначалу "Ажур-Текс" радовал своими низкими ценами, я брала там и себе футболки-майки ценой чуть больше сотни рублей, и ребенку тоже самое, и еще детское белье.

Модельки самые простые, без изысков и наворотов, зато добротные, "по-хозяйски" пошитые, да и ткани часто натуральные, хэбэшки.

Покупать одежду для дома там-вообще милое дело-"дешево и сердито". Ярких расфуфыренных нарядов я там не видела, а вот на повседневку сгодится.

Много чулочно-носочных изделий, мужские носки я там беру, и детские. Колготки и рейтузы времен моей бабушки, конечно, так в магазине много как раз таких покупательниц. На каждый товар свой купец.

Носятся вещи долго, у меня футболки по три года живут, дома уж в них расхаживаю. Одежда в основном большемерит-лекала увесистые.

Магазинчики небольшие, и ассортимент, соответственно тоже, иногда не бывает нужных размеров. Бывают распродажи, на одной такой набрала кальсон мальчишке по 99 рублей. И это с начесом.
В целом-недорого, добротно, в пир не пойдешь, а на повседневку вполне можно что-то выбрать. И прихватить чулки-носки:)
  • Достоинства
  • низкие цены,добротный пошив,ткани натуральные
  • Недостатки
  • особой моднявостью одежда не отличается,на повседневку сойдет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям