Масло сливочное Весела Бурьонка 63%

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Масло и маргарин

Читать все отзывы

Отзыв: Масло сливочное Весела Бурьонка 63% - как оказалось вкусно!

Год выпуска/покупки: 2015

Прямо сегодня хочу вам рассказать о данном сливочном масле Весела Бурьонка 63% жирности. У него стандартная 200 граммовая упаковка с милой нарисованной коровкой на пачке масла.


Данное сливочное масло продавалась в местном магазине.
Цена его была совсем небольшая, но это неудивительно, ведь процент жирности очень низкий, всего лишь 63 процента. В составе этого масла на первом месте стоит масло сливочное, и написано в скобках (1,2); потом идут пастеризованные сливки из коровьего молока (2,3), далее указано коровье молоко обезжиренное (1,2, 3) или масленка (1,2, 3). Не знаю что это за цифры в скобках - это я всё рассказала о том, какой указан состав на пачке данного сливочного масла. В общем, как то странновато.


После открытия упаковки мы видим обычный прямоугольный плотный твердый кусок сливочного масла, светлого цвета; цвет больше белый, желтизны практически нет.


Нюхаю - приятный молочный аромат. Продуем - неплохо. Намазываем данное масло на свеженький беленький хлеб батон... И Вы знаете, я ожидала худшего! Вкусное масло, не смотря на непонятный для меня состав с цифрами и скобками, не смотря на небольшую жирность масла (а может оно и к лучшему?)

Я рада, что купила это сливочное масло "Весела Бурьонка" 63%, его вполне можно покупать и кушать! Оно жирное в меру. Не слишком быстро размораживается и превращается в жидкость, всё это как -то в меру. Добавляла это масло в макарончики, тоже ничего. С любым бутербродом (хоть с сыром, хоть с колбаской) для прослойки это масло - супер! Попробуйте и вы это масло.
  • Достоинства
  • приятный вкус
  • Недостатки
  • я так и не поняла что там за цифры в составе
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям