Маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
6
Всего отзывов: 10

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask - отличная маска

Стоимость: 60 р.

Год выпуска/покупки: 2015

О своей любви к тканевым маскам я уже писала. Предпочтение отдаю "Tony Moly", но в последнее время цены на их продукцию не радуют. И я продолжила свое знакомство с корейским производителем Deoproce, чей пилинг меня просто покорил.

В магазине углядела невесть как туда попавшие тканевые маски от этого производителя. Вот чем плохо-по-русски на них ни слово, есть на английском. То есть, если есть небольшие познания в английском-еще можно понять о чем идет речь. Все остальное-иероглифы, в которых я ни бум-бум. Продавец тоже была не в курсе, но ей маски понравились:) Не знаю, почему такая неразбериха с языками, хотя продукция этой фирмы прошла сертификацию.

Методом научного тыка я выбрала себе вот такую.

Стоили эти маски 61 рубль за штуку, дешевле TonyMoly.
На обороте иероглифы и немного обещаний на английском. В составе есть парабены, так что, кто боится-может не пробовать.

Маска на нетканой основе, подойдет лучше всего для сухой кожи, можно использовать после пилингов. В составе мед, улиточная слизь и гиалуронка. Улиточная слизь разглаживает морщинки, питает кожу, увлажняет ее, а мед -лучшее средство для смягчения кожи. Ну и сияние придает(по словам фирмы).

Маска стандартна, ложится на лицо хорошо, пропитана отлично, у меня даже немного жидкости осталось в пакетике, не стекает.

Как она пахнет!! Просто амброзия! Нежный-нежный запах меда, мне очень понравилось. После того, как я ее наложила на лицо, почувствовала, что кожу покалывает, она как бы нагревается изнутри. Впрочем, это не неприятные ощущения, все терпимо. Наверное, так действие маски выражается. Маску нужно нанести на очщенное лицо и полсе применения использовать крем, но я не использовала. Просто не за чем оказалось-лицо действительно было увлажнено, как надо.

Делала я маску на ночь, и утром кожа осталась свежей, и очень мягкой, особого сияния, я правда не увидела, но меня и такой результат вполне устроил. Понравилось мне, возьму еще другие на пробу, пока этот корейский производитель меня не разочаровывает.
  • Достоинства
  • увлажняет отлично,кожа мягкая после маски,очень приятно пахнет,стоит недорого
  • Недостатки
  • по-русски нет ни слова,трудно разобрать,в составе есть парабены
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям