Краска КВИЛ эмаль ПФ-115

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Краска

Читать все отзывы

Отзыв: Краска КВИЛ эмаль ПФ-115 - Новая жизнь старого окна

Год выпуска/покупки: 2015

К весне все наводят генеральный порядок дома. Делают ремонты. Вообщем, преображают свое жилище.
Мы с мужем не стали исключением. Решили сменить обои на кухне. Стало так чистенько и аккуратно. Глаз радуется. Но мне показалось этого мало. И мы решили покрасить окно. Квартиру мы снимаем, и окна в квартире старые, деревянные.
Пошли в магазин за краской. Самое главное при выборе краски, что бы быстро сохла и не пахла. Продавец посоветовал нам купить краску КВИЛ.

Именно в ней нам приглянулся цвет. Не сказала про цвет. Мы искали коричневую. Только без рыжины, а более шоколадного оттенка. Не удивляйтесь. Увидела у подруги, покрашенные деревянные рамы в коричневый цвет. Смотрится очень необычно и интересно. Со стороны улицы вообще загляденье. Пересмотрели кучу красок и только в этой подошел цвет.


Ну так вот. Купили краску. Покрасили.
Краска хорошо наносится. Пришлось, правда, красить в два слоя, что бы закрасить белые рамы. Но второй слой лег очень ровно. Краска не растекается и не оставляет подтеков. Цвет получился очень насыщенный.
Она практически не пахла. Был легкий запах, но пока окно сохло, он выветрился. Сохнет она за сутки. Проверяли и правда, ничего не липнет. Но поскольку мы делали два слоя, оставляли на двое суток.

После чего легко закрыли окно.
Теперь окно заиграло новыми красками.
  • Достоинства
  • хорошо закрашивает, не пахнет, быстро сохнет
  • Недостатки
  • это все же краска
Надежность
Долговечность
Дизайн
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям