Золотая книга здоровья "Йога на каждый день" - Андрей Федотов

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Спорт

Читать все отзывы

Отзыв: Золотая книга здоровья "Йога на каждый день" - Андрей Федотов - Подойдет как для начинающих, так и уже имеющих небольшой опыт.

Время использования: 5 лет

Стоимость: 215 р.

Любителям йоги посвящается...))
Я немного увлекаюсь йогой, поэтому покупаю такую литературу если она мне интересна. Очень люблю компактные удобные книжечки с большим количеством нужной информации в них. Это оказался как раз такой вариант.
В ней рассказывается о философии йоги как таковой, вполне доступным и понятным каждому языком. Есть описание чакр и тонких тел если кому интересно. Практические рекомендации и техника выполнения асан и медитации. Есть табличный указатель заболеваний и расстройств, лечение которых может быть осуществлено с помощью асан. Изложены основные рекомендации новичкам. Асаны с рекомендациями их выполнения и противопоказаниями к их выполнению с картинками. Есть легкие варианты исполнения для начинающих и более тяжелые варианты для продвинутых одного и того же упражнения. В конце есть техника выполнения мудр так же с картинками. Мудры это что то типа асан для рук или даже скорее пальцев. Определенное их положение, положительно влияет на наш организм. Еще мне особенно нравится что есть детский комплекс упражнений. Мой ребенок тоже увлекся и по картинкам выполняет упражнения, под моим присмотром. Детский комплекс довольно легкий, под силу каждому ребенку.

  • Достоинства
  • Компактно, много полезной информации для интересующихся людей.
  • Недостатки
  • не обнаружено
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям