1586-й окружной военный клинический госпиталь МВО (Россия, Подольск)

Среднее 2.00 (голосов 3)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: 1586-й окружной военный клинический госпиталь МВО (Россия, Подольск) - Отличный госпиталь! Квалифированный и вежливый персонал!

Время использования: 2 месяца

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Московская область

Район: городской округ Подольск

Город или поселок: Подольск

Улица: Маштакова

В этот госпиталь мой муж попал после того, как его обследовали в Воронежском госпитале, но начали подделывать результаты обследования, в связи с чем мы были вынуждены обратиться с просьбой о переводе в окружной госпиталь.

Мы были очень довольны обследованием и отношением персонала к больным в кардиоотделении. Сначала, конечно, относились ко всем настороженно и к нам тоже, но потом поняли, что здесь не такой госпиталь как в Воронеже.

Здесь, может быть и не торопятся с обследованием, но делают все тщательно. Несколько раз общалась с лечащим врачом и другим персоналом, было очень уважительное отношение ко мне.

Единственное, что мне не понравилось, так это место для встреч и короткое время для посещения: входной холл. Здесь довольно холодно зимой и очень много людей, камеры. Чувствуешь себя некомфортно. И время посещения разбито на 2 интервала, если ты иногородний, то это не очень удобно куда-то идти на этот перерыв.

Ну и еще сначала не понравилось, что здесь очень строгий пропускной режим, можно заходить строго по времени, чуть ли ни минута в минуту и выходить также. Досматривают даже дамскую сумочку, открываешь все отделы. Сначала было непривычно и неприятно, но потом привыкла. Даже подружилась с теми, кто на проходной. Правда помню женщину, которая очень сильно разозлилась при досмотре, так как у них в пакете были вещи личного, интимного характера. Мне самой было даже неловко наблюдать такую ситуацию. Но, с другой стороны, это хорошо. Здесь не пронесешь спиртное или сигареты ребятам. А в Воронежском военном госпитале там даже медсестры занимались распространением сигарет через больных. Продавали потом в 3-4 раза дороже. Здесь такого не было!

Понравилось, что здесь ребята работают помимо обследований, заняты делом, а не так, что занимаются ерундой или сбегают тайком из госпиталя как в Воронеже.

Еда была относительно неплохая. Когда мужа выписывали, комиссовали, надавали ему кучу еды с собой и небольшие подарки. Было очень приятно)!

На новый год было даже какое-то мероприятие с маленькими подарками.

Здание относительно новое. Оборудование неплохое. Мужу делали много дорогостоящих процедур бесплатно. Что меня поразило, что здесь даже хорошее отношение к симулянтам. Иногда лучше лишний раз симулянта положить и обследовать, чем подумать, что человек здоров и симулирует, а он действительно болен! Не помню, что за госпиталь, или в Питере или в Москве, но пару лет назад было громкое дело, когда так один "симулянт" умер так прямо в госпитале, а врача потом признали шизофреником и отделение непригодным к работе. Только вот человека уже никто не вернет...

Здесь не требовали деньги за обследование и за хорошее отношение как в Воронежском госпитале, самим хотелось отблагодарить за такое хорошее отношение. Здесь рады даже маленьким подаркам! Люди не наглые.

Благодарна Богу, что мой муж сейчас дома и все благополучно.

Было бы еще, конечно, удобно, если бы возле госпиталя сделали гостиницу или общежитие для иногородних со столовой, чтобы жены могли приезжать к мужьям. Просто ехать один день туда и один день обратно, чтобы приехать на пару часов не очень удобно. Да и столовая не помешала бы, так как поблизости в основном только Тануки, а каждый день туда не находишься, если приезжаешь на несколько дней.
  • Достоинства
  • Квалифицированные сотрудники, вежливый персонал
  • Недостатки
  • Короткое время посещения
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям