Виноград "Красная цена" сушеный темный

Среднее 2.47 (голосов 19)

1
6
2
4
3
4
4
4
5
1
Всего отзывов: 19

Категория: Овощи и фрукты

Читать все отзывы

Отзыв: Виноград "Красная цена" сушеный темный - ужасный изюм

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2014

Как-то на работе мне захотелось изюму. В недавно открывшейся рядом Пяторочке был выбор, но тут я увидела Виноград "Красная цена" сушеный темный. Понятно, что Красная цена славится своими низкими ценами и я решила - зачем платить больше? Возьму ка я этот изюм. В принципе ничего особенного в этом продукте нет, чтобы опасаться за качество.

Упаковка изюма выглядит так



Упаковка не имеет прозрачного окошечка, поэтому покупатели ориентируются на изображение продукта на упаковке. Вполне себе красивый изюм и я поддалась.



На обратной стороне можно увидеть, что в составе сушеный темный виноград. Хранится продукт шесть месяцев. Дата выработки указана тут же в нижней части упаковки в окошечке белого цвета. Так что просроченный продукт не попадется незамеченным.

Изготавливают этот изюм в Санкт-Петербурге. Судя по информации на упаковке этот продукт является эксклюзивным для сети супермаркетов: Пятерочка, Карусель и Перекресток. Значит нигде в другом месте его не встретишь.

Сам изюм выглядит вот таким образом



На первый взгляд красивый, блестящий изюм. Глянцевый вид и темный цвет выглядят очень аппетитно.

Но естественно такой продукт немытым употреблять не будешь. Насыпав его в кружку я пошла его мыть. Какого же было мое удивление, когда и после второго и третьего раза он не промывался. Вода оказывалась неизменно мутной, с частичками грязи. Потом оказалось, что это просто изюм стал намокать, раскисать и буквально разваливаться на части. Постепенно он превращался в размякшую кашу((( Такую гадость естественно в рот я взять не могла. Так и пришлось мне выкинуть свою покупку, так как не промыть, ни поесть его было просто нереально. Я первый раз сталкиваюсь с таким некачественным изюмом На что рассчитывал производитель просто не понятно. Неужели он думал, что покупатели будут его просто так употреблять даже не промыв водой?

Не рекомендую я его вам однозначно. Вы просто выбросите свои деньги на ветер и получите негативные эмоции. Обходите темный изюм "Красная цена" стороной.
  • Достоинства
  • нет вообще!
  • Недостатки
  • грязный, при промывании сразу размокает, раскисает и разваливается на кусочки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям