Крем-масло для лица и тела Faberlic My Honey

Среднее 4.79 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
27
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-масло для лица и тела Faberlic My Honey - Это My Honey, и он великолепен!

Год выпуска/покупки: 2017

Как человек, не избалованный лишними финансами, я иногда ищу наиболее бюджетные универсальные уходовые средства. И в то же время хорошего качества! Учитывая мое умение читать и анализировать составы кремов, мне в этом плане обычно везет. В этот раз хочу рассказать о крем-масле для лица и тела от Faberlic "My Honey".
Симпатичная круглая золотисто-коричневая баночка объемом 200 мл продается по цене 135-185 рублей (стоимость в каталогах колеблется, видимо, в зависимости от спроса). Этот продукт я брала неоднократно, так он мне понравился. Использовала сначала как универсальный крем от макушки до пяток. Потом заметила, что расход стал совсем неэкономичным, и оставила своего фаворита в качестве крема для лица. Для тела подобрала другие средства, как от Faberlic, так и от Organic Shop (отзывы о них будут написаны чуть позже).
Немного о составе: в основе крема лежит масло ши. Также присутствуют натуральный пчелиный воск, экстракт меда и, конечно же, перфлюородекалины, позволяющие по максимуму напитать кожу полезными витаминами и микроэлементами. По-моему, неплохо для бюджетного уходового средства.
Использование крема - это почти сказочный процесс. Сама текстура крем-масла, густая, бархатистая, меня определенно восхищает -люблю такие основательные питательные средства и отдаю им предпочтение. После нанесения довольно быстро впитывается, жирных следов не оставляет. Кожа становится напитанной, упругой, выглядит отдохнувшей. А великолепный запах меда поднимает настроение и навевает мысли о летнем отдыхе.
Крем-масло "My Honey" вызывает у меня ощущение бодрости и релаксации одновременно. Рекомендую всем, у кого кожа нуждается в питательной поддержке. Даже для лица подойдёт!
  • Достоинства
  • Хорошие уходовые свойства (смягчает и питает кожу), адекватная стоимость, приятный аромат, шикарная текстура
  • Недостатки
  • Для универсального крема для лица и тела - маленький объем
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям