Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - Ваши ожидания останутся оправданными!

Время использования: 7 дней

Год посещения: 2014

Останавливались в отеле Princess hotel из соображений цены=качества. Сразу скажу, в Таиланде были не в первый раз, до этого отдыхали в Паттае, поэтому как-что примерно уже знали.
Отель выбирали недалеко от берега, только с завтраками. Так как отель 3*, номерной фонд не очень большой. Мы брали стандартный номер. Жить можно, но нас поселили в самый первый номер, перед окнами была мусорка. Близко к кухне, в шесть утра уже начинали шуметь, подвозить продукты. Кроме того, перед нашими окнами была парковка для скутеры. Но кроме расположения номера, сама комната не такая плохая. Все достаточно чистенько, не новое конечно, но и не потрепанное. Площадь комнаты маленькая. Наши друзья останавливались в супериор, у них номер был получше (как в 4*, я бы сказал) И вид из номера был на бассейн(правда другого отеля).


Бассейн в отеле был, расположен на 3-4 этаже, вокруг красивая зелень. В целом приятное впечатление, жаль лежаков мало, да и не нужны они там. Все отдыхающие предпочитали ходить на море.
Море в то время когда мы отдыхали было теплое, берег чистенький, лежак платные. Мы не заморачивались, брали полотенца, чтобы полежать на песочке, а в самое пекло шли в номер.

Единственный минус у моря - по дороге к берегу текла речка-вонючка. Хорошо, что до отеля не доходил этот запах.
Про завтраки. Разнообразие не такое как в Турции, но голодными не останетесь. На завтрак подавали разные фрукты, это собственно за чем мы и ехали. Вокруг куча макашниц(забегаловок), питались мы в основном там. Готовят вкусно и не дорого. Да, вид таких забегаловок шокирует. Кажется что полная антисанитария, но там так везде. Хотите европейский отель, берите или 5* или едьте в Турцию.
Так как Пхукет остров семейные, по вечерам было много гуляющих с детьми. Были и дискотеки, но отель расположен так, что дойти до центра культурной жизни можно за 5 минут, а музыка ночью спать не мешает.
Общее впечатление от курорта отличное, от отеля из-за расположения номера оценю на троечку.
  • Достоинства
  • хорошее расположение отеля, хорошие номера
  • Недостатки
  • речка-вонючка через дорогу, в первых номерах отсутствие вида из окон
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям