Фитокрем ночной Faberlic Botanica "Тонус и энергия" 30+

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Фитокрем ночной Faberlic Botanica "Тонус и энергия" 30+ - Достойный ночной уход. Я довольна, как слон!

Год выпуска/покупки: 2017

Вообще, по мне что дневной, что ночной кремы - все одно. Главное, чтобы уход был адекватно подобранным, своевременным и регулярным. Я обычно не заморачиваюсь, могу вечером лицо намазать дневным кремом, а утром - ночным (смотря какой под руку попадет). И всё-таки серии, представленные и тем, и другим, выкупаю полностью, не задумываясь. Таким образом, у меня оказывается в два раза больше крема, хватает надолго - своеобразная экономия получается!
Ночной фитокрем "Тонус и энергия" я приобрела вместе с дневным кремом и фитосывороткой для век этой же серии. Объем 50 мл, цена 103 рубля ( с учётом скидки для меня как для консультанта).
Мне нравится, что все полезные компоненты сосредоточены в первой половине состава. Масло рисовых отрубей выступает в качестве основы. Оно содержит родственный коже сквален - естественный увлажняющий компонент, проникающий в ее глубокие слои. Также в качестве активных действующих веществ выступают миндальное масло, экстракты клюквы и первоцвета.
При регулярном применении кожа лица становится более гладкой, ровнее по цвету и рельефу, становятся меньше видны мелкие морщинки. Ночной крем чуть плотнее дневного по структуре, запах такой же клюквенно-травяной. Хотя средство предназначено для нормальной и комбинированной кожи, моему сухому типу он тоже хорошо подошёл. Наверное, потому, что этом креме нет подсушивающих компонентов, характерных для средств по уходу за комбинированной или проблемной кожей.
Всем желаю красивой кожи и адекватного ухода!
  • Достоинства
  • Хорошие уходовые свойства, низкая цена, приятная консистенция и аромат
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям