Детский портфель Adidas "Человек-паук"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Школьные рюкзаки

Читать все отзывы

Отзыв: Детский портфель Adidas "Человек-паук" - Удобный и вместительный

Время использования: 3 года

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Подарил его своему брату, когда он шел в первый класс. С того времени прошло уже три года, а он сохранился просто замечательно. Такое ощущение, что он только из магазина. Посмотрите сами.

Он привлек меня своим видом и тем, что на нем нечего не налеплено, не люблю когда болтаются различные веревки, игрушки или завязки. Это мешает до ужаса. По виду он кажется маленьким, но на самом деле он очень вместительный. Большое количество отсеков, куда можно положить все, что захочешь.

Так же он очень удобный в использование, все находится под рукой, запутаться очень тяжело. Носится очень легко, почти не ощущается на спине, что тоже является большим плюсом, могу сказать, что когда я учился в школе у меня был просто ужасно не удобный портфель, после переноса которого у меня всегда болела спина. В этом портфеле такого не наблюдается.

Сами лямки урегулируются по длине, с помощью этого можно убрать нагрузку с позвоночника.
А что касается дизайна, на нем изображен любимец всех детей человек паук. Не знаю такого ребенка который его не знает. Да и на спине он выглядит довольно классно и стильно.

Не кажется таким уж сильно громадным, а то бывает как увидишь как ребенок тащит портфель который можно сказать больше его самого.
И сбоку он тоже смотрится хорошо.

Вот таким был подарок моему брату, спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • большие карманы и удобно носить
  • Недостатки
  • не обнаружил
Надежность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям