Отдых в Панаме (Панама)

Среднее 5.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 6

Категория: Панама

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых в Панаме (Панама) - Я бы днями на пролет плескалась в теплых водах двух океанов.

Год посещения: 2016

В Панаме можно рассчитываться в двух валютах, прилетев с долларами нам не пришлось их менять. Панама сити это огромный мегаполис. Колониальная архитектура и узкие улочки, вот на что мы в первую очередь обратили внимание.
Панамский канал-это водный путь, который связывает Тихий и Атлантический океан, там постоянно плавают пароходы, лодки, корабли и тд туда-сюда и сделано там все очень красиво. Чтобы посмотреть как кораблики туда-сюда проходят стоит 15 долларов.
Из-за того, что там большое количество кораблей, вода грязная, пляжи отсутствуют .
Мы взяли в аренду автомобиль и поехали на пляж Венао.
Мы заехали в заповедник Гамбоа, там посмотрели на ленивцев))Милые смешные животные, смотреть на них это вверх блаженства и умиления.
Дороги в Панаме отличные, за окном красота. Доехали мы к вечеру, такого количества звезд я не видела никогда в своей жизни. Океан теплый.

Мне очень понравилось там отдыхать и я бы с удовольствием приехала бы еще раз, к сожалению были мы там не долго и много где не были, много чего не видели.
Кстати попробовали мы блюдо фиеста-панамела, какой-то местный микс, где добавлено много специй, и одно блюдо от другого отличается не многим из-за этого. Но было очень вкусно, советую. И за такой ужин мы отдали всего 13 долларов, а наелись, как у бабушки побывали.


  • Достоинства
  • 2 теплых океана, вкусная еда
  • Недостатки
  • нет
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям