Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa

Среднее 4.70 (голосов 20)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 20

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa - И плюсы, и минусы

Время использования: 1.5 месяца

Стоимость: 320 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Можно использовать скрабы для тела, а можно не использовать, но лично я уже не представляю себе, как можно без них обходиться. Казалось бы помылись гелем для душа и чего бы еще желать, но нет. Хочется большего. Лично мне кажется, что без них моя кожа не такая упругая, не такая гладкая, да и целлюлит появляется. Поэтому я регулярно пользуюсь скрабами для тела. Но не одним и тем же, а предпочитаю пробовать скрабы разных фирм. А теперь более подробно о продукте от натура сиберика под названием кедровая соль-пилинг. Обещаний, как всегда масса. Пояснений и описание продукта в изобилии присутствует на упаковке. Перечислять не буду, вы все видите на фото. Остановлюсь подробно лишь на плюсах и минусах этого продукта, выделенные в результате использования.

Плюсы:

1. Экологическая чистота продукта. Производитель обещает, что не использует никакой химии. Только натуральные компоненты. Но кто же откажется от всего естественного. Это несомненно плюс.

2. Запах хвои мне очень импонирует.

3. После использования этого скраба кожа гладкая и мягкая, как у младенца. За один миг, как указано в обещаниях, кожа и очищается и становится необычайно красивой и гладкой.

4. Экономичный. Такая огромная банка и всего за 320 рублей. Мне его хватило на 1,5 месяца при регулярном использовании раз в неделю.

Пожалуй, что плюсы на этом закончились. А теперь более подробно о минусах.

Для меня он самый главный. Скраб настолько сухой по своей консистенции, что его приходится выкорчевывать из банки, а затем с трудом размазывать по коже. Но очень неудобно. Почему-то при использовании этого скраба все вокруг покрывается этими маленькими частичками. С одной стороны, и ужасно неаккуратно, и с другой, и неприятно им пользоваться. Если наносить скраб на сухую кожу, то можно еще 5 раз вспотеть пока его разотрешь по коже. Так что я впоследствии наносила его на чуть влажную кожу.

Казалось бы 4 плюса и всего лишь один минус, но зато он для меня такой весомый, что больше я этот скраб не куплю. Я им перепачкала всю баню. Не представляю, чтобы было если им пользоваться в ванной.

  • Достоинства
  • делает кожу мягкой и гладкой
  • Недостатки
  • очень неудобен в применении
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям