Молоко сгущенное с сахаром и какао "Рисовашка"

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: Молочные

Читать все отзывы

Отзыв: Молоко сгущенное с сахаром и какао "Рисовашка" - детям такое очень нравится.

Время использования: много раз

Год выпуска/покупки: 2015

Сейчас что только не увидишь в магазине для ребенка, чтобы его заинтересовать и завлечь. Даже, чтобы ребенка заинтересовать что-то покушать придумано не мало. А сегодня я вам хочу рассказать как раз про один такой вариант для детишек, которое любят сладкое и в тоже время порисовать. А речь пойдет об интересном лакомстве под названием "Рисовашка". Сама же эта сама рисовашка представляет собой обычный тюбик, но в нем находится не зубная паста, а довольно вкусная паста, которой можно рисовать, а уже потом скушать свое творение.
Сейчас такие тюбики можно купить во многих магазинах и с разными вкусами. Сколько их точно я не знаю, но мне пока попадалось их три или четыре. Сам же тюбик выглядит вот таким образом.

Пользоваться им достаточно просто, стоит только снять колпачок сверху под которым сразу находится тоненький носик. И при легком надавливании на тюбик из носика начинает вылезать вкусная паста, как раз которой можно и создавать свои шедевры.


Все начинки внутри тюбика довольно вкусные и по своему интересные, но мне больше всего понравилась шоколадная паста. Да и по моему моему ребенку она тоже приглянулась больше всего.
С обратной стороне на самом тюбике можно ознакомиться с ее составом, который я приведу ниже на следующих фотография.


А так же на тюбике можно прочитать небольшие рекомендации или пожелания к нему.


Объем же одного такого тюбика составляет 50 гр. Я бы сказала, что это вполне приличный объем и нам его хватает на достаточно долгое время. А самое главное, что мой ребенок есть свои творения с большим удовольствием. Так что если вы хотите удивить своих детишек, то попробуйте купить им "Рисовашку" с разными вкусами и ваше детки поверьте точно останутся довольными.
  • Достоинства
  • вкусные начинки, интересная задумка, которая нравится детям
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям