Автомобильный холодильник New Galaxy

Среднее 4.44 (голосов 18)

1
1
2
0
3
1
4
4
5
12
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный холодильник New Galaxy - Качество без ущерба семейному бюджету

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска: 2015

Доброго времени дорогие друзья и гости отзовика! Сегодня расскажу Вам о своем лучшем друге в дальней дороге. Это мой помощник, хранитель и любимчик автомобильный холодильник New Galaxy.
Так нежно я отзываюсь о нем, исходя из его уже свершенных заслуг и конечно в надежде на долгую и крепкую дружбу и дальше)
Итак, к выводу, что нам в машину нужен холодильник мы пришли по следующим причинам:
1. В первую очередь сказалось появление второго ребенка. Так как нам часто приходится куда то уезжать, а дочь любит покушать в поездке, то конечно я готовлю дома и беру все с собой.
2. Муж часто ездит на рыбалку и конечно хотелось, чтобы привозил он оттуда охлажденную свежую рыбу, а не раскисшую жижу, как летом часто бывает.
3. Мы покупаем мясо свинины/кур/гусей в ближайших от города деревнях, поэтому перевозить это конечно удобнее в холодильнике.
4. Ну и напоследок, собравшись на природу, хочется привести с собой охлажденные напитки, которые и спустя какое то время будет приятно достать и употребить)
Итак, взвесив все, мы отправились на поиски. Меня очень огорчило конечно, что автомобильные холодильники порой стоят дороже чем стационарные, но я дама упрямая, любящая скидки и распродажи, все таки нашла то, что и меня и мужа устроило полностью, и не в ущерб бюджету.
Это автомобильный холодильник New Galaxy. Вернее и правильнее его назвать термоэлектрический аппарат. Так как аппарат позволяет не только охладить содержимое, но и при необходимости подогреть его(!!!)

Объем аппарата хоть и не большой, всего 20 литров, но для нас вполне приемлемый, так как больше просто будет занимать много места в багажнике.


питание аппарата осуществляется как от от бортовой сети автомобиля( прикуривателя) (12В), так и от при желании можно подключить к сети ( 220вт), при помощи адаптера( все входит в комплект)

Аппарат сертифицирован и все прилагающееся документы к нему на русском языке

Производителем является КНР, но не смотря на это, аппарат имеет гарантию 12 месяцев.
В комплекте к аппарату есть полная и очень подробная инструкция по эксплуатации


В комплекте к инструкции у нас был вот такой предохранитель.

Теперь о самом аппарате подробнее. Не смотря на то, что на фото он выглядит большим, на самом деле он довольно компактный

Лаконичного и практичного серого цвета с фирменным знаком на лицевой стороне.

Фирма довольно известный производитель автомобильных холодильников, давно работающий на этом рынке.
Вид крышки холодильника сверху

Рассмотрев подробнее здесь можно увидеть место для хранения адаптера

Вентилятор отвода тепла

Переключатель режима работы

Мне очень понравился порядок открытия аппарата, так в положении ручки вперед и вниз, аппарат надежно закрыт и открыть его не реально( не сломав конечно), а вот чтобы открыть, нужно перекинуть ручку на обратную сторону и только потом открывать. Таким образом получается надежная защита, в моем случае от маленьких хитрых ручонок)

От внешних плюсов аппарата все таки предлагаю заглянуть внутрь. Тут настолько все просто, что даже не интересно).

Как я уже сказала, объем аппарата 20 литров, но благодаря размерам аппарата туда свободно помещаются и вода и тормозок для ребенка и с некоторых пор я ложу туда аптечку со всем содержимом)
На внутренней стороне крышки находится сам охлаждающе-разогревающий элемент.

Работа аппарата направлена на охлаждение( не заморозку! это не морозилка!). Почему я отметила это особо?! Оттого, что читая отзывы пользователей была сильно удивлена, что у них аппарат чуть ли не перемораживает продукты( конечно отзывы без фото), так вот это не так.
Аппарат лишь на 10-12 градусов снижает температуру, в сравнении с внешней средой. Поэтому для большей сохранности мяса и большей работы аппарата я делаю следующим образом:
- предварительно хорошо замораживаю мясо
- аппарат хорошо охлаждаю, подключив к стационарной сети через адаптер
- уложив мясо, я подключаю уже аппарат в прикуриватель машины.
И все, мясо в сохранности.
В случае с водой и другими напитками, то я дополнительно в аппарат кладу сухой лед, и таким образом даже уехав на несколько часов на природу мы обеспечены прохладными напитками.
А благодаря удобной ручке, аппарат легко переносить и брать с собой куда угодно.
Функцию нагрева, честно признаюсь, мы не использовали, просто не было повода, да я пока и придумать не могу, зачем нам в дороге что то греть в нем.
Аппарат не занимает в багажнике много места, но в дальнюю дорогу мы все же ставим его на переднее пассажирское сиденье, чтобы было удобно брать вкусняшки, которыми теперь загружаемся основательно.)
Поэтому своего дорого друга, автомобильный холодильник New Galaxy, я Вам конечно рекомендую, тем более, что с ценой в 3000 рублей, он вообще лучший!
  • Достоинства
  • не дорогой,практичный и удобный,справляется с возложенными функциями
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надёжность
Удобство
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям