Родильный дом №5 (Россия, Нижегородская область)

Среднее 4.20 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
1
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Родильный дом №5 (Россия, Нижегородская область) - Все отлично, для моей ситуации судьбоносно!

Год посещения: 2013

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Нижегородская область

Район: городской округ Нижний Новгород

Город или поселок: Нижний Новгород

Хочу выразить огромное спасибо Варшаверу Игорю Марковичу за рождение своей дочки!
Так уж вышло, что в его смену я попала случайно с преждевременными родами на 34й неделе. Беременность отягощенная гестозом и еще рядом факторов, решила прерваться аккурат на второй день моего пребывания в палате патологии. Девочка была маловесная, с двойным тугим обвитием, которое установило узи аккурат в день перед родами. Все 5 часов редких схваток я была под ктг аппаратом и как только доктор почуял неладное (не восстанавливается сердцебиение) тут же прокесарил, чем спас мою долгожданную малышку.
Что касается самого роддома: бОльшая часть описанного в других отзывах- правда. То есть детей там безусловно кормят смесями, однако у трех из пяти моих соседок по палате малышы с удовольствием кушали маму каждый положенный раз. Пеленают туго, да, взглянете на свою радость только дома. Нда для мам действительно не соответсвующая, ну а что вы хотите от бюджетной больницы? Тем кто не кормит по каким то причинам можно сьесть и красное яблоко и чудо йогурт с добавками. Остальным приходится давать списки родным для приноса еды безвредной.
Лично мне детский врач тогда понравилась, та главная женщина, что решает вопросы и общается с мамами и их родственниками. На младший персонал я внимания не обращала и оценок дать не могу.
Вцелом же в попу никто не дует, но и не хамят ни в коем случае. Обучение мамашек действительно близко к нулю, но мое мнение - это не задача роддома, а только самой женщины, есть и бесплатные курсы и опыт старших как ориентир, и консультанты по ГВ.
Я со своей дочей в итоге поехала в больницу, не заходя домой, и первые две с половиной недели провела там. Пеленать училась по интернету ))). С кормлением у нас не вышло, так как дочь была слабой для сосания, а молока у меня было "кот наплакал". В остальном же всему научилась сама.
  • Достоинства
  • Персонал, чистота
  • Недостатки
  • Еда для мам
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям