Мороженое Ласунка "Шоко-Латте"

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Ласунка "Шоко-Латте" - Был бы пломбир вообще цены бы ему не было!

Время использования: 1 раз.

Год выпуска/покупки: 2015

Вчера мне очень захотелось мороженого и захотелось какого-нибудь необычного, так мой выбор остановился на мороженом торговой марке "Ласунка", с этой маркой я знакома уже давно и всегда оставалась довольна вкусом. Но мороженое "Шоко Латте" я попробовала впервые и не пожалела о своем выборе, так как оно оказалось безумно вкусное, его оценили и мои дети.


Мороженое "Шоко Латте" привлекло меня своим внешним видом, оно очень хорошо бросалось в глаза на фоне огромного ассортимента в холодильной камере, а его там было очень много и были не только разные виды, но и разные производители. Упаковка темная, преобладают черные и белые цвета, что полностью соответствует мороженному которое было внутри, она там белое и шоколадное. Так вот ничего лишнего на упаковке нет, но при этом она достаточно яркая и я на него обратила свое внимание сразу же. Упаковка достаточно прочная, но когда пытаешься открыть, то вход у нас пошел нож, а дальше по шву оно легко разорвалась. Правда хранить его в такой упаковке не очень удобно, я просто переложила в другой судочек, но пролежало оно у меня совсем недолго, даже пол часа не прошло!


В середине вы найдете, как я уже писала, два вида мороженого: шоколадное и ванильное. И это было прекрасное сочетание, каждый из двух видов очень гармонировали и делали вкус мороженого неповторимым, причем если ешь сразу два вида в одной ложке, вкус нежный и приятный, несильно сладкое, но и не пресное. Конечно если есть отдельно шоколадное или белое, вкус не хуже, но он не такой. По отдельности ванильное мороженное имеет приятный ванильный вкус, но мне больше в этом сочетание понравилось шоколадное, возможно просто потому что его я люблю больше. Но шоколадное мороженное имело ярко выраженный шоколадный вкус и аромат, но поверьте лучше и вкуснее это мороженое именно когда эти вкусы у вас вместе. А выглядит оно очень даже аппетитно, так и хочется его съесть, так же у него приятный аромат, который так и манит его попробовать.


Срок хранения большой и составляет от 10 месяцев до 12 месяцев, но это зависит от температурного режима, я вам рекомендую ориентироваться по меньшей температуре. Гарантии что мороженное всегда было при максимально минусовой температуре нет и не может быть, так как когда оно оказывается в магазине или супермаркете, оно может определенный промежуток времени находится при плюсовой температуре, пока его не положат все в холодильник, а это уже как не крути нарушения условий хранения и температурного режима.


Ну состав меня не очень порадовал, но сейчас состав у всего мороженого не идеальный, кроме нормальных компонентов можно найти и ароматизаторы, эмульгаторы и стабилизаторы, но к сожалению это не все, остальное вы можете увидеть сами. Жалко что такой не идеальный состав у него, но вкус у него замечательный, так сложилось что вкусно не всегда имеет хороший состав.


Я рекомендую вам попробовать мороженое Ласунка "Шоко Латте", мне оно очень понравилось, мы с мужем приговорили все 500 грамм почти за один раз и стоит оно около 30 гривен, а на состав я уже давно не акцентирую особого внимание.
  • Достоинства
  • Вкусное сочетание шоколадного и ванильного.
  • Недостатки
  • Состав.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям