Жидкая губная помада KIKI Sexy Lips

Среднее 4.13 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 8

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкая губная помада KIKI Sexy Lips - На удивление - очень понравилась

Время использования: несколько дней

Стоимость: 99 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв.
На днях я спохватилась, что у меня нет губной помады для летнего сезона, да и та которая была благополучно подходит к концу, и дабы порадовать себя - любимую поехала в магазин за помадой...
Долго бродя между стеллажами и рассматривая тестеры я все никак не могла остановить свой выбор на чем - то определенном: сколько чего не присмотрю - в конечном итоге все сводится к одному цвету. Да и заоблачные цены меня на тот момент совершенно не прельщали.
Подойдя к одному из стеллажей я увидела волшебное слово - акция, и тут же принялась рассматривать товар, который по ней продают.
Мой взгляд привлекла жидкая губная помада KIKI, выпущенная в форме блеска, хотя надо признать: блесками не пользуюсь абсолютно - не прижились они на моих губах и в обиходе. Причем, выбор цветов был настолько хорош - глаза разбегались. Поняла что хочу все и сразу. Но... резерв моего кошелька на тот момент был весьма ограничен, да и по акции эта помада стоила 99 рублей.

На крышечке помады есть информация о ее составе и полное название на русском языке (на самом блеске - только на иностранном).

Аппликатор у помады очень удобный - узенький, как раз такой, чтобы помада по губам распределилась равномерно и не вылезла за контур губ.

Помаду на аппликатор можно набрать как в чисто символическом, так и в достаточно большом объеме - зависит от того, какой эффект вы хотите получить на губах.Помада наносится очень легко, она не закупоривается в морщинках на губах и благодаря глянцевому блеску губы после нанесения данной помады выглядят гладкими, более молодыми и свежими.

Так на листе бумаги выглядит цвет, который я купила - тут нанесение не очень ровное, так как такая поверхность, на губах (прошу поверить мне на слово) - все гораздо лучше и симпатичнее.
Очень понравилось что помада не обладает никаких химическим неприятным запахом. Опять же - она не липкая, что меня всегда убивало в блесках для губ. Держится достаточно долго и губы после применения помады - блеска не сохнут.
Очень хочу приобрести себе еще пару - тройку оттенков: считаю что на лето - отличный вариант.
Мне очень понравилась данная помада - блеск, так что рекомендую попробовать, тем более что цветовая гамма - на любой вкус.
Будьте красивы и спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Все описала в отзыве
  • Недостатки
  • Пока не обнаружила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям