Пылесос Samsung VC-5915 VT

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 6

Категория: Пылесосы

Читать все отзывы

Отзыв: Пылесос Samsung VC-5915 VT - Достаточно капризный,

Время использования: 2012-2013

Год выпуска/покупки: 2012

Купили этот пылесос года три назад. Вместе с этим пылесосом (покупали с мужем) купили несколько предметов (соковыжималка, микроволновка, мясорубка и этот пылесос). Мясорубка и микроволновка до сих пор работают, а соковыжималка и пылесос мы уже давно (года два назад заменили на другие). Даже гарантийный срок не отработали.
Во первых пылесос очень быстро нагревается, большие комнаты даже не успеваешь до конца довести.
Во вторых не удобные щетки с коврами вообще работать не могут, если ковер с длинным ворсом, щетки этого пылесоса начинают заедать и застревать. А если ковер с коротким ворсом, то пылесос как будто и не видит никакого мусора на нем.
В третьих если заслонки (из нетканого материала) открыть то пылесос просто начинает работать в холостую, шумит как трактор, при этом ничего не всасывает, если закрыть немного тянет, но при этом быстрый нагрев.
Можно работать с водой, для осаждения пыли и одновременного охлаждения пылесоса, но так он может быстро перегореть.
Предполагала, что будет маневренным, но ни под диваном ни за креслами достать даже пыль не способен, что же это за маневренность.
И самое главное после того, как перестал первый раз работать, с горем пополам еле еле починили в мастерской, а после второго раза даже в мастерской не смогли починить.
Как мне объяснили перегорела какая то очень тонкая проволочка, и поэтому нужно менять мотор, а это по цене почти, что как новый пылесос.
  • Достоинства
  • Маневренный, ну а толку от этого если ничего достать не может. Правда дизайн отличный.
  • Недостатки
  • Затраченных денег не стоит, весь отзыв только из минусов
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям