Кухонный комбайн Bosch MCM 62020

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Кухонные комбайны

Читать все отзывы

Отзыв: Кухонный комбайн Bosch MCM 62020 - как я без него раньше жила!

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2015

Кухонный комбайн решили купить, так как скоро станем родителями и уже через полгода нужно будет готовить пюрешки, соки и так далее. Выбирая фирму отдали предпочтение именно Бош из-за известности фирмы, а так же из-за того что эта фирма уже неоднократно проверена нами и ни разу не подвела.

Первое впечатление после покупки было негативное: купили яблок и хотели сделать яблочный сок. Порезали яблочки дольками, собрали комбайн, бросили туда яблочки и... ничего не получили. соковыжималка работала как центрифуга - она просто раскручивала кусочки, а результата не было. ((( стало очень обидно и не приятно, ведь комбайн стоит достаточно дорого!!!
после этой неудачи решили попробовать перетереть эти самые кусочки яблок на терке и порезать их на шинковке. результат очень порадовал! НО!!! осадок от неудачи с соковыжималкой остался... (
вдоволь наигравшись и изучив комбайн, мы положили яблочную мякоть (уже натертую) в соковыжималку и не надеясь уже получить яблочный сок, нажали на кнопку "старт". и о чудо!!! сок появился буквально за 10 секунд! весь яблочный жмых был сухим!!! сок был отжат полностью!
Плюсы:
много функций, мощный, есть кнопка, которой можно регулировать скорость, несколько режимов, мощный блендер (ножи расположены таким образом, что пища не забивается под них!), сам блок комбайна компактный и держится на присосках, что очень удобно и безопасно!
минусы: все насадки надо где-то хранить
  • Достоинства
  • мощность, безопасность, надежность
  • Недостатки
  • цена, но он того стоит
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям