Детсике мокасины "Солнце"

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Мокасины детские

Читать все отзывы

Отзыв: Детсике мокасины "Солнце" - не очень

Год выпуска/покупки: 2014

купили сыну мокасины фирмы "солнце", потому как привлекла цена и внешний вид. мокасины сделаны очень интересно, есть по бокам имитационная вставка шнурка, совмещены несколько цветов, впереди немного нахлест прошит и есть липучка, что для детской обуви очень важно. подошва сделана из выпуклых шипов, благодаря которым обувь не скользит! но из-за шипов и щелей очень трудно мыть, приходится пользоваться щеткой.



А теперь о грустном(((обули пару раз и местами они расклеились и это при том, что обували в сухую погоду! вверху внутри протерлась там где и представить было трудно что может потереться((
нахлест впереди слез сразу, ребенок пару раз зацепился и все не нахлест а ужас, а носок впереди целый!!! из этого осмелюсь сделать вывод, что для детей лучше покупать обувь без нахлестов.



стелька снимается, она какая-то двойная, видно вместе со стелькой и кусок внутренней подошвы отошел, и как дерево(( после стирки такое впечатление, что стельку не стирали, ребенок ходит в чистых носках а стельки в ужасном состоянии и не выстирывается!!


радует, что мокасины легкие.
  • Достоинства
  • интересный дизайн.цена
  • Недостатки
  • не качественные
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям