Бальзам для волос на растительных экстрактах "Cliven"

Среднее 4.64 (голосов 28)

1
0
2
1
3
2
4
3
5
22
Всего отзывов: 28
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для волос на растительных экстрактах "Cliven" - Очень хороший бальзам!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2015


Бальзам для волос на растительных экстрактах липы и мальвы "Cliven" продавался вместе с одноименным шампунем, как средство два в одном по акции за 150 рублей. Про шампунь я уже писала ранее. Бальзам с кератином и витаминным комплексом. Этикетка обещает мягкость и шелковистость для всех типов волос, и это обещание - правда.

Бальзам упакован в пластиковую бутыль 500 мл. Закрывается такой же не очень надежной крышкой, как и шампунь, поэтому лучше сразу полностью откручивать крышку. Бальзам густой консистенции молочно-белого цвета, расходуется очень экономно. Аромат у бальзама приятный, ненавязчивый, остается на волосах надолго. Волосы, после применения бальзама, становятся мягкими, послушными, легко расчесываются. Без использования этого бальзама никак не обойтись, так как если применить только шампунь, то волосы будут жесткие.

То, что шампунь содержит растительные экстракты и витамины - это очень хорошо, остается верить производителю на слово. Запах легкий, не пахнет химией, но и травами тоже не пахнет, я бы сказала. Бальзам произведен в Италии. Что еще лично для меня приятно - это описание продукта на итальянском языке, поэтому прочитала с удовольствием, заодно и попрактиковалась в языке.

Всем советую этот бальзам, но лучше не разделять средства и использовать также шампунь фирмы Cliven.

  • Достоинства
  • Приятный запах, волосы легко расчесываются, становятся мягкими.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям