Отзыв: Sonic Heroes - игра для PC - Замечательная бродилка.
Игра восхищает меня тем, что есть возможность играть на трёх героях во время действия. Каждый из них имеет свои определённые основные характеристики: Скорость, Полёт и Сила. И это у каждой команды: Команды Соника, Эмми Роуз, Ёжика Шэдоу и группы Хаотикс.
Игрок имеет право на свой выбор взять любую их четырёх команд и проходить за её на протяжении всей игры. Кроме основного босса Эггмена, он же Доктор Роботник, команды тоже сражаются друг с другом.
Игра, конечно, интересная, однако есть минус в её сложности прохождения. Чем дальше проходишь уровни, тем дальше ещё сложнее. Вот это, конечно, главный минус, однако это не единственная игра серии "Sonic", где основная отрицательная черта - это трудность.
Достоинства
Графика, Геймплей, Возможность выбора команды, Игра за трёх героев одновременно, Локации.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования