Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa

Среднее 4.70 (голосов 20)

1
1
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 20

Категория: Скрабы для тела

Читать все отзывы

Отзыв: Кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa - хороший скраб для тела

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, дорогие посетители сайта отзовик!)Пол года назад моя сестра вернулась с отпуска и вручила мне подарочный пакетик. Открыв его, я увидела внутри красивую коробочку. Это оказалась кедровая соль-пилинг для тела Natura Siberica Sauna Spa. Затем я открыла коробочку и достала из нее баночку интересной формы, точнее с интересной крышечкой.


В составе все только натуральное: сибирская соль и различные масла-органическое масло ши, пальмовое, кокосовое, органическое масло абрикоса и кедра, масло пихты сибирской, масло шалфея;скорлупа кедрового ореха.

Попытавшись ее открыть, я столкнулась с первой пробл
емой: она с трудом открывается и больно бьет по пальцам.



Открыв ее, я почувствовала сильный приятный запах хвойного леса. Я видела зеленую массу с коричневыми вкраплениями(Наверно это и есть кусочки кедра) и кристалики сибирской соли.


Я решила испробовать ее на практике: нанеся на влажную кожу я начала ее сильно растирать. Поверхность кожи сильно покраснела. Смыв ее, я заметила, что кожа стала более мягкой, а все поры очищенными. Не знаю, как он борется с целюлитом, но это отличный скраб для тела. Мне понравился, советую и вам))Обьем очень большой-350 мл, но хватает ненадолго, так как на одну процедуру уходит слишком много. Цену не знаю, так как это подарок. Вообщем, мне он понравился, советую и вам))
  • Достоинства
  • Запах,после использования кожа становиться очень мягкой,большой обьем
  • Недостатки
  • упаковка-очень неудобная крышка
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям