Фильм "Связь времен" (2010)

Среднее 4.58 (голосов 12)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Связь времен" (2010) - Любовь творит чудеса

Время использования: просмотр

Доброго времени суток всем посетителям и пользователям сайта "Отзовик"!
Совсем недавно посмотрела фильм "Связь времен". Прочитав оисание, подумала, что фильм будет очень подобен фильму "Назад в будущее", но ошиблась и всё же ни капельки не жалею о том, что потратила время на просмотр. Фильм просто великолепен-непредсказуемость держит в напряжении до самого конца и смотрится на одном дыхании.
Эта кинолента не о самой войне, а о чувстве, которое творит чудеса и помогает выжить даже в то время, когда любящие сердца на том свете. Любовь в этом фильме сблизила двух заклятых врагов, немца и русского, воевавшего на фронте, но так получилось, что они полюбили одну и ту же девушку с маленьким ребенком. И чтоб они остались живы, мужчины отдали свои жизни и даже спестя 67 лет после смерти смогли спасти её от гибели, мистическим образом, передав информацию своим внукам, которые тоже полюбили друг друга, пока разбирались в видениях, которые их преследовали.
Разве это не чудеса? Именно -это чудо!
Игра актеров восхитительная, такое чувство, что сама там присутствовала. Понравилось еще то, что фильм черно-белый и без всяких спецэффектов и поэтому прекрасно передались моменты 1942года.
Несмотря на то, что фильм не новинка, советую всем к просмотру. Такие фильмы живут вечно!
  • Достоинства
  • Не фильм, а одно наслаждение
  • Недостатки
  • Парней жаль, которые погибли((
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям