Пломбир Алтайхолод СССР

Среднее 4.83 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
10
Всего отзывов: 12

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Пломбир Алтайхолод СССР - Стандартное и очень вкусное мороженое

Время использования: 2 баночки

Стоимость: 113 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Добрый день!
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами мнением о пломбире Алтайхолод «СССР Ванильный». Надеюсь, моя информация будет полезна для Вас.
Я большой любитель всего сладкого, кушаю его практически каждый день. Т. к сейчас лето, покупка мороженого выросла в 2 раза. Стараюсь всегда пробовать разнообразные, т. к есть выбор, да и почему не поэкспериментировать бы? Мороженое «СССР Ванильный» покупала всего 2 раза, т. к потом перестала замечать его в продаже. Стоимость одной пачки составила 113 рублей. Для меня это не такая большая цена, а вот результат очень порадовал.
●Мороженое оказалась безумно вкусным и нежным. Вкус мне очень понравился: сладкое (но не приторное), очень нежное, без всяких добавок, ощущается наличие молока. Кстати, безумно порадовало и то, что мороженое не содержит тонкого специфического вкуса, как это зачастую бывает. Стандартное и очень вкусное.
Аромат «СССР» порадовал не меньше, чем вкус. Мороженое очень пахнет ванилью и свежим молоком. Запах не навязчивый и не резкий, хотя ощущается очень сильно. Очень понравилось, что аромат был натуральным, а не «накаченным», как это зачастую бывает. Можно сказать – запах детства.
●Сама консистенция «СССР» тоже показала себя с положительной стороны. Это обычное ванильное мороженое, без добавления всяких начинок и прослоек. Очень понравилось, что мороженое белого цвета, это значит, что не содержит красителей. Тает не очень быстро, мне одного контейнера хватило на 2.5 порции. Безумно понравилось, что после покупки мороженое не имеет корочки льда, как это зачастую любит делать магазинная морозилка.
Состав очень прост и понятен. В принцепи, в мороженном не содержится сверх вредных компонентов. Обычное молоко, сахар, ваниль, масло, сироп и прочее. Имеются, конечно, некоторые добавки и стабилизаторы, но они сейчас имеются везде. Поэтому никакого вреда это не доставляет, желудок тоже остался доволен. Кстати, мороженое не слишком жирное (15%). Поэтому идеально подойдет и для людей на диете.
●Теперь немного о внешнем виде мороженого «СССР Ванильный». Продается оно в прозрачном контейнере объемом 500 грамм. Насколько я знаю, иногда в продаже можно увидеть и пакетированное, но его я не пробовала. На контейнере имеется большая пластмассовая крышка. Кстати, она очень удобная: легко открывается, легко закрывается. На контейнере имеется и этикетка с подробной информацией о продукте, с ней тоже можно будет подробно ознакомиться (в том числе и пищевая ценность).
●Мороженое «СССР Ванильное» идеально подойдет и для приготовления домашнего мороженого. По желанию в него можно добавить орешки, фрукты или шоколадную стружку, но мороженое в чистом виде тоже очень вкусное.
«СССР Ванильный» меня безумно порадовал. Очень вкусное и ароматное. Советую обязательно попробовать. Надеюсь, Вас продукт порадует не меньше, чем меня. Спасибо!
  • Достоинства
  • Вкус, аромат, консистенция, цена, объем, состав, ГОСТ
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям