Блеск для губ Eveline "Shine & Care Holographic 3D"

Среднее 4.45 (голосов 33)

1
0
2
0
3
2
4
14
5
17
Всего отзывов: 33

Категория: Блеск для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Блеск для губ Eveline "Shine & Care Holographic 3D" - Придает губам перламутровый блеск и объем.

Время использования: долго

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Блеск для губ появился в моей косметичке 1,5 года назад.

Приглянулся он мне своим цветом и удобной упаковкой.
Блеск прозрачный с перламутровым оттенком. Он в тюбике, объемом 9 мл. Хотя в тюбике блеск смотрится с розоватым оттенком. Тюбик с обычной кисточкой,

но ей очень удобно наносить блеск.
Средство легко наносится, и долго сохраняется на губах. Оно немного липкое, поэтому держится примерно 2-3 часа. Стойкий. Ложится на губах ровным, тонким слоем, подчеркивая форму губ. Придает прозрачный и перламутровый блеск. Одновременно губы приобретают и дополнительный объем, при этом сохраняя свой естественный внешний вид. Замечательно.
Блеск ухаживает за губами. Смягчает и защищает их от неблагоприятных воздействий окружающей среды, а также увлажняет их. Обеспечивает необходимый уход. Помогает коже сохранять упругость и молодость. Губки ухоженные, просто загляденье.
Средство имеет приятный, нежный аромат карамели. Очень вкусный, аппетитный запах. Блеск не раздражает кожу губ, не собирается в уголках, не вызывает аллергии.
При использовании этого средства губы выглядят просто идеально. А если этот блеск нанести еще и на помаду, то будет просто супер. Цвет помады приобретает яркий, насыщенный оттенок. Очень здорово смотрится. А какие становятся губы! Шик, блеск, красота.
Палитра блеска разнообразная, можно подобрать на любой цвет и вкус. Я себе брала 53 номер.Мне такой цвет по душе.
Конечно же всем буду рекомендовать это средство. Оно экономичное, хватает на долго. Срок хранения большой. Не слишком дорогое, 70 рублей. Доступно и разумно. Подходит для любой кожи губ. Также оно и компактное, в косметичке много места не занимает. Очень хорошо. Качество не подводит. Вас это средство приятно удивит. Вы останетесь довольны его работой и уходом. Приобретайте блеск и пусть ваши губки всегда будут красивыми. Удачной покупки.
  • Достоинства
  • Шик, блеск, красота
  • Недостатки
  • Надпись на упаковке стирается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям