Автомобильный ремень-поводок для собак Trixie

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Собаки

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный ремень-поводок для собак Trixie - автомобильный ремень для собак! Наконец то! Трикси спасибо

Время использования: месяц

Год выпуска/покупки: 2014

Это настолько великолепное изобретение. Мы часто ездим за город с подругой и моя собака, точнее не моя, а мужа который повесил своего "собакевича" на меня. Когда еду в сад он всегда за мной увязывается, как чувствует свободу. Раньше все в слюнях, в том числе и переднее сидение было, теперь лучше. Сначала ни за что не хотел пристегиваться, пару раз было, что чуть из за его резких перепрыгиваний в кювет не съехала. У нас хоть и небольшая собака, но все таки мешает. Зато соображает быстро, как отказывается и воет от пристегивания, открываю дверь и кричу: домой!

Пару раз так сказала, вроде сообразил, что я имею ввиду. Теперь сам садится и ждет когда "зашнурую". Очень удобно, зато теперь окна сзади на другом сиденье могу запросто открывать, до этого была проблема. Даже кошку можно пристегнуть если не мелкая. Легкие и простые крепления к обычным ремням безопасности. Захожу в магазин спокойно оставляю теперь, даже с открытым для него окном.

Размеры разные у нас "С", нейлон на 60 см, черный цвет. Советую подбирать по размеру.
Раньше приходилось обычным ошейником привязывать пока у магазина "Лента" не увидела молодую пару у которых был этот авто ремень для собак Трикси. Они и рассказали о преимуществах. Отлично! В зоомагазинах пока не встречала, мне привезла подруга.
  • Достоинства
  • замечательное изобретение, без него было сложнее
  • Недостатки
  • не сразу привыкает собака, как к ошейнику, но постоянно пристегивайте привыкнет.
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям