Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия) - Один из лучших отелей для отдыха семьей

Год посещения: 2008

Это был мой первый отель, который я увидела в Турции да и в жизни вообще, так как это было мое первое путешествие в турецкую страну. И конечно же он остался в моем сердце) Но так как отзыв я пишу уже побывав во многих отелях и по сути есть с чем сравнивать, буду рациональна в своем мнении.
До отеля доехали так быстро, что я даже не успела расслабиться в автобусе после перелета)). Мне показалось прошло минут 7-10. Отель находиться действительно очень близко к аэропорту, поэтому для тех кому трудновато и не хочется длительных переездов, место расположение Delphin Palace Hotel 5* отлично подойдет. Но опять же повторюсь как и в отзыве про IC Hotels Green Palace, что самолеты пролетают очень близко, и их слышно.
Так же должна отметить что отель расположен в городке и для некоторых это огромный плюс, а некоторым туристам может быть не комфортно.
Холл отеля да и вообще дизайн по моему мнению показался в таком выдержанном дворцовском стиле, интерьер и эта огромная люстра, очень красивые лифты, мебель все очень красиво и гармонично смотрится.
Территория не большая на самом деле, но на ней очень компактно и в тему расположены бассейны, аквапарк и луна парк, куча пальмочек. Очень все мило.
Пляж песчаный и есть пирс, пляж хороший, средний, места всем хватало, море чистое.
Номера. Отличные номера, приличной квадратуры, есть где развернуться и поставить вещи))). В номере убрано, чисто, без грязи и пыли. Сантехника в санузле приличная.
А теперь про питание. Любителям мяса и рыбы!!! Ребята поверите Вы не останетесь равнодушными. Начиная от жареного на гриле всех видов и в любом приготовлении и заканчивая паренным варенным. Также удивил детский стол. Отдельное детское меню с омлетиками, блинчиками, пюрешками, йогуртами, вкусными молочным коктейлями и многое другое. Также есть блендер, так что можно спокойно ехать с самыми малюсенькими детками. Напитки стандартные как и во всех отелях Турции, чего то эксклюзивного не было или я не заметила и не успела попробовать. Сладостей, выпечки и десертов так много... что даже не знаю что Вам посоветовать, чтоб успеть это все сьесть или просто попробовать. На территории работают круглосуточные бары, где можно перекусить в любое время дня и ночи. Питание вкусное, качественное и разнообразное!
Анимация тоже по моему мнению стандартная. Шоу, развлекательные, танцевальные, цирковые представления. Аниматоры каждый день вывешивают на стенде отеля ежедневную программу. Анимация в отеле русскоязычная.
Детская концепция прекрасная. Для деток есть все, басейны, батуты, лунапарк, водные горки, аниматоры, развлечения на любой возраст. И конечно же потрясающий детский стол!
Всем отличного отдыха и прекрасного настроения, надеюсь мой отзыв стал полезным для всей Вашей семьи!

  • Достоинства
  • Дизайн отеля, инфраструктура, питание, обслуживание,детская концепция
  • Недостатки
  • Все таки территория маловата
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям