Автобусный маршрут Новороссийск-Севастополь (Россия)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Автобусные туры

Читать все отзывы

Отзыв: Автобусный маршрут Новороссийск-Севастополь (Россия) - Обратно поедем на "блаблакаре"

Время использования: 7 часов

Стоимость: 2300 р.

Год посещения: 2018

Полюбовавшись Новороссийском и отдохнув от долгого путешествия поездом, мы с сыном двинули в Крым! Приключение началось с разночтений интернета и реального расписания. Где посмотреть расписание? Ну, ясно же! На официальном сайте автовокзала! В нужном направлении был указан один рейс, который ходит через день."Батуга", как говориться в нашем любимом мульте Куми-Куми"... Минут через 10 дозвона выяснилось, что их 3 и ходят ежедневно. Погуляли покупать билеты. Должна заметить, в кассе только наличный расчет. Ну, это мелочи. Но неудобно. Второе неудобство-на билете не указана платформа. Ну, чай, читать умею-нашли.
Билеты купили на ночной рейс. Что бы спать. Время прибытия по билету было 4.30 утра. Начало поездки пошло хорошо. Сын за день нагулялся и почти сразу уснул. Я дремала. Хотела новый мост посмотреть. Общая выгрузка перед мостом для меня была слегка неожиданной. Вот что значит отзывы не читать! ;)Я наивно полагала, что досмотр будет в автобусе. С чего я это взяла?!... Ну, короче, вы не берите))
И всё... так и не уснула толком. Мост освещен, как главный проспект и даже шторы не особо спасают. Пока ехали по нему, такая массовая движуха была)Наверное половина пассажиров снимали на телефоны дорогу. Сомнительная художественная ценность, но кому-что, как говориться)
Из плюсов: количество остановок в дороге достаточное, что б не испытывать неудобств. Салон автобуса удобный(насколько это возможно для сна). В салоне свободно.
А напоследок нас ждал сюрприз. Время указанное в билете и реальное время прибытия разнилось на 1,5 часа. Пункт назначения:Симферополь АВ. Время прибытия написанное напротив 4.30 утра. Ну, правда ведь?!

Автобус был на автовокзале Симферополя в 3 часа ночи! Нас должны были встретить в 5. Есть разница:полуношничать с четырехлетним ребенком полчаса или 2? В незнакомом городе, с тяжелыми сумками. Короче, "интересно" получилось. Но это уже следующая история. Автовокзал Симферополя (Крым).
Вам, дорогие читатели, желаю хороших путешествий и поменьше форс-мажоров в дороге. А нам... Надеюсь завтра Крым, наконец-то, нам улыбнется)
  • Достоинства
  • Свободно,удобно,насколько это возможно,много остановок
  • Недостатки
  • несоответствие важной информации
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям