Rama Creme Bonjour Сыр-крем творожный с кусочками

Среднее 3.69 (голосов 16)

1
0
2
4
3
2
4
5
5
5
Всего отзывов: 16

Категория: Сыр-кремы

Читать все отзывы

Отзыв: Rama Creme Bonjour Сыр-крем творожный с кусочками - Когда хочется превратить обычный бутерброд в пикантную закуску (фото)

Время использования: 2 недели

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю различные молочные и творожные продукты, и когда однажды обратила внимание на данный продукт в супермаркете конечно не смогла пройти мимо.



Ванночка крема с аппетитной картинкой приманила меня.



Перевернув ванночку мы видим основную информацию о креме: состав продукта, у меня особых нареканий не вызвал, срок годности хороший, совпадающий для покупки, масса хорошая, хватит на какое-то время в зависимости от использования.



Надпись сбоку.



Информация о производителе.



Еще раз дублируется основная картинка сбоку упаковки.



Снимаем крышку и видим защитную фольгу с рецептом.

Надо сказать, что рецепт весьма практичный, простой в приготовлении и вкусный, картошка получиться пикантной, а не стандартной скажем отварной, иногда можно любимую семью побаловать вот таким пикантным блюдом.



Оттягиваем защитную пленку, тем самым открыв ванночку с кремом, и видим его, кусочки маринованного огурца и зелень петрушки пробуждают аппетит, хочется скорее попробовать эту вкуснятину.



Самый просто вариант употребления данного крема - это бутерброд, я намазала крем на галет, так блюдо будет менее калорийным, недели с кусочком белого хлеба.

Теперь о вкусе крема: Основная нота вкуса- кислинка, от маринованного огурца и естественного вкуса творога, затем чувствуется консистенция и вкус творога, сливок, молока, специй, укропчика.

По консистенции крем густой, намазывается отлично, не растекается, идеален для блюд, где нужно запекать продукты, при нагреве не плавиться сильно и не рассекается, что делает его идеальным дополнительным компонентом при запекании с различными продуктами в духовке.

Количество продукта достаточное, при небольшом ежедневном употреблении (1 столовая ложка в день) хватает на 1,5 недели.

Продукт не очень калорийным, поэтому вполне подойдет при контроле за весом.

Минусов в данном продукте я не нашла, всем рекомендую попробовать, особенно тем, кто любит маринованные огурчики.
  • Достоинства
  • тонкий вкус творога+маринованных огурчиков+сливок+специй,отлично подходит не только для бутербродов, но и для запекания в духовке
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям