Full moon party на острове Ко-Панган (Таиланд, Ко-Панган)

Среднее 3.50 (голосов 12)

1
2
2
1
3
2
4
3
5
4
Всего отзывов: 12

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Full moon party на острове Ко-Панган (Таиланд, Ко-Панган) - Содом и Гоморра.

Год посещения: 2018

Эта вечеринка проходит в день полнолуния. В этот день, как подтвердит любой эзотерик и любитель лунного календаря, человек находится во власти своих демонов. И, когда Вы побываете на Фулл Мун пати, Вы сможете воочию в этом убедиться.
Прекрасный пляж Хаад Рин с белоснежным песком в эту ночь превращается в настоящие Содом и Гоморру. Нереальное количество (по данным google - до 80000) человек пребывает сюда в день вечеринки, алкоголь льется рекой.
Основной контингент - молодежь из разных стран от 18 до 30 лет.
Весь пляж заполнен второсортными клубами, из колонок которых, перебивая друг друга, раздается "музон". Именно так я бы назвала это, потому что и качество звука, и его исполнение оставляет желать лучшего. Здесь ты можешь услышать все: от агрессивного техно до столь популярного и тошнотворного "Деспозито". Пьяная молодежь дрыгается под музыку, иногда заходя в море справить нужду.
О, и конечно, хит продаж- это ведро. Тайцы-проныры не напрягаются по части меню и сервиса. И вдоль всего пляжа просто продают пластиковые ведра (500 мл), наполненные льдом. В этот лёд воткнута маленькая бутылка алкоголя (200 мл) и маленькая бутылка лимонада (200 мл). Все это стоит сущие копейки, но при этом, с одного такого ведра можно такого натворить, что, собственно, они и делают.
Безопасность в день мероприятия не организована никаким образом, нет специальных людей, которые следят за "пьяными детками". По информации от местных экспатов, вечеринка полной луны каждый месяц забирает жизни 8 человек.
Ужасно, отвратительно, стыдно, - вот мое мнение.
  • Достоинства
  • -прекрасное место проведения мероприятия
  • Недостатки
  • -ужасная музыка -небезопасно -отвратительное зрелище
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям