Тени для век Etual

Среднее 3.84 (голосов 19)

1
1
2
1
3
5
4
5
5
7
Всего отзывов: 19

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век Etual - Хороший вариант!

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2014

Теней для век от Etual у меня было несколько штук, сейчас осталось только две упаковочки. Расскажу более подробно о каждой из них, хоть они не принципиально разные, но отличия все-таки есть.
1. сказать точно что за тон я не смогу, так как единственный указатель сзади на упаковке протерся и вся информация исчезла, включая состав. Тенюшки перегородкой разделены на две секции - два цвета, первый - бежевый, второй - коричневый. Бежевый содержит в себе блестящие частички, они еле уловимы, но они есть. Коричневые же просто как матовые, хорошо пигментированы, чего не сказать о бежевых - для насыщенного цвета их нужно набирать побольше. Коробочка с выезжающей крышечкой, без всякого зеркальца и аппликатора.
2. так же двойное разделение на цвета, но между ними нет той перегородки как у первых теней, что является минусом - тени немного смешиваются, ведь цвета кардинально разные - белые и серые (стремятся к черному), тон 01. Мерцающий пигмент только в белом цвете, но и серые нельзя сказать, что матовые. Опять же, темный цвет более пигментирован, дает яркий насыщенный цвет. Здесь информация о составе сохранилась, в него входят: тальк, вазелин, стеарин, парафин и куча непонятных циферок и буковок. Главное, без ГМО :) Хоть в этой коробочке не было перегородки, зато вложили кисточку-аппликатор, которую долго благополучно использовала, хоть у меня есть другие, более удобные кисти. Крышечка надежно защелкивается, защищая тени от всевозможных повреждений, потому коробка очень удобная даже для транспортировки.
Наносятся довольно легко, как и растушевываются.
Тени долго не скатываются, осыпаются только при нанесении, хорошо распределяются.
Красиво смотрятся. Такая вот особенность - двойные тени, очень заманчивая, учитывая то, что подобраны цвета со вкусом, оттеняющие/дополняющие друг друга.
Легко смываются.
Цена доступная.
Взирая на то, что плюсов все-таки больше, чем минусов, рекомендую эти тени для век.
  • Достоинства
  • цена, два цвета в одной упаковке
  • Недостатки
  • состав
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям