Тени для век L'ambre "Трио"

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век L'ambre "Трио" - Спокойные оттенки для дневного макияжа

Время использования: полгода

Год выпуска/покупки: 2015

Тени мне подарила подруга. Привезла из Европы, она туда часто ездит. Так как она прекрасно разбирается в макияже, цвета мне подошли.


Привезла две палетки, с разными оттенками. Обе палитры мне понравились, обе использую. Вот это оттенок 305 открыт на фото, внизу я делала фото но все засветилось.
Коробочка позволяет сохранять тени в целости. Очень плотная застежка. На тенях лежал кусок пластика, предохраняющий от загрязнения.
В каждой коробочке был аппликатор, одна сторона узкая, другая - широкая, двухсторонние.

вот это палитра 312, для тех кто пользуется голубыми тенями. Должна сказать, что оттенки мягкие, не кричащие, это действительно ТЕНИ а не клоунский грим.

Нанесла оттенки на руку, они с перламутром, но все равно смотрятся не вычурно. Сиреневый я не использую, иногда синий, мне от подходит.

Вот это вторая палитра со вспышкой, цвета очень близкие к моей коже, так что два практически сливаются. Каждый цвет можно использовать как в комбинации, так и по отдельности.
На обратной стороне коробочек указан состав, на первых местах тальк и мика, дальше идет что-то непонятное, в конце вообще не названия, а цифробуквенные коды. Думаю обычный состав для теней. Раздражения у меня на них нет, во время нанесения и носки не осыпаются.
По весу указано 6 граммов, использовать в течение года после открытия упаковки.
Тени мне очень понравились, но для вечернего макияжа наверно не подойдут, кто любит поярче, вот для дневного в самый раз.
Спасибо за внимание, всем хорошей недели!
  • Достоинства
  • оттенки, качество: не сыпятся, нет раздражения
  • Недостатки
  • не яркие
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям