"Запретные гонки" - браузерная игра Вконтакте

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Запретные гонки" - браузерная игра Вконтакте - Интересная, но все же недоработанная игра...

Время использования: 4 дня

Год пользования услугами: 2015

На днях я зашел ВКонтакт, и случайно запустил данную игру-приложение...
Это, как уже Вы наверное поняли- гонки. Игра начинается с покупки машины. В данном случае купил "нашу Восьмерку":

Машину здесь можно(и нужно) тюнинговать. Сначала "первые" уровни каждой системы(например двигатель, подвеска и т. д.) покупается за серебро, которое ты зарабатываешь победой в гонках:

А вот следующие уровни можно только за "золотые", которые приобретаются за голоса. Это и есть минус игры. Единственное можно приглашать своих друзей в данную игру, делиться с ними бензином, и тогда тебе начисляется 3 "золотых"...
На скрине я отметил уровни, и сами "золотые" где находятся:

Радует то, что в игре звучит реальное радио, правда играет оно с перебоями, но иногда нормально, и в целом нормально:
Диски к сожалению покупаются тоже только за "золотые":
Покраска тоже самое- нужны "золотые"(как и на наклейки):
Кстати да, совсем забыл сказать: "золотые", также можно выиграть и в здешнем казино совершенно бесплатно. Как и например бесплатную заправку и другие приятности. Бесплатная попытка дается 1 раз в 4 часа.
Также можно и попытать счастье за 10000 серебра или 1 "золотую". Но я вижу смысл только играть за бесплатно(хоть я и выиграл всего 1 раз):

Ну и также в данном приложении есть "Чат"(где игроки могут общаться друг с другом), мобильник(где описываются ваши задания и награды), рейтинг(показывает вас по сравнению с другими игроками), "черный" рынок(где вы можете купить себе любой автомобиль, который закрыт в обычном магазине(например у вас только 5-ый уровень, а вы хотите купить себе Мерседеса, который доступен только с 8-ого уровня).
Ну собственно обвел эти все места красным:
Что касается гонок, то тут есть 2 варианта- 402 мили или же 1600 метров. Всем советую гонки на 402 метра, так как награда одинаковая, а бензина расходуется в 2 раза меньше, да и быстрее получается что ли и легче:
Ну и что касается самой игры, то это меня больше всего и раздражает- вид только сбоку, поэтому нет такого кайфа, как например в NFS:
Кстати еще забыл сказать про бензин- когда он у вас заканчивается, вам будет предлагаться попросить у друга. От этого можно отказаться(если у вас друзья не играют в данную игру), и просто выйти из игры, и зайти через час... Топлива будет полный бак- то есть набирается оно автоматически. Так что не советую тратить на заправку "золотые"...
Ну и в заключении: в целом ставлю данной игре "4" из "5". И кто любит данный вид игр- рекомендую!!!
  • Достоинства
  • Хорошая графика, реалестичность "нашего автопрома"...
  • Недостатки
  • Простая, тюнинг слишком дорогой...
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям