Выпрямитель для волос Scarlett SC-067

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
0
2
0
3
4
4
5
5
4
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Выпрямитель для волос Scarlett SC-067 - хорошая вещь для девушек

Год выпуска/покупки: 2014

Каждая девушка, которая не любит кудрявые волосы, пользуется выпрямителем. Он хоть и портит волосы, но делает их красивыми и прямыми. Сегодня хочу немного рассказать о выпрямителе для волос "Scarlett SC-067".


Нравится красивый дизайн, качественная сборка и расцветка. Держать в руках удобно и комфортно. Покрытие-керамическое. Нагревается равномерно, долго ждать не приходилось, пока он наберёт достаточную температуру. Волосы не портит, не сжигает. Но, если уж попасть под дождь, то все старания насмарку.

На выпрямителе находится кнопка включения и выключения, Что очень удобно. Не надо сильно сжимать его, чтобы волосы не выпадали, он сразу крепко держит их своими щипцами. Достаточно длинный шнур


удобно, когда есть крючка для подвешивания, не приходится вечно убирать в шкаф, а можно подвесить на гвоздик в ванной. В коробке вместе с выпрямителем есть инструкция по применению. Она достаточно лёгкая, ну и думаю она никому не понадобится, потому что утюжок очень прост в использовании. Цена конечно соответствующая, недорогая.
  • Достоинства
  • цена, безопасность
  • Недостатки
  • быстро сломался
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям