Отель Oceania Club*5 (Греция, Халкидики)

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Oceania Club*5 (Греция, Халкидики) - В целом неплохо

Время использования: 14.07.2014-24.07.2014

Год посещения: 2014

В целом отдых в этом отеле вполне хороший. Но есть свои недостатки, но обо всем по порядку. Мы отдыхали с тремя маленькими детьми и, когда приехали разместили нас довольно быстро, но сообщение между корпусами в этом отеле, надо отдать должное крайне неудобно, но в целом это особенность гористой местности и на второй день уже вполне осваиваешься. Если говорить о плюсах, то это:
1. Питание. Завтраки, обеды и ужины более чем разнообразны, хорошая, вкусная, полезная еда и даже маленьких детей есть чем накормить. Стулья для кормления маленьких детей.
Обслуживанием в баре у бассейна тоже остались более чем довольны.
2. Очень хороший персонал. Все делали быстро, качественно и с улыбкой. Осталось впечатление, что ждали именно нас и они нам действительно рады.
3. Два маленьких бассейна для детей, причем один из них меня особенно порадовал, диаметром около 3-4 метров и глубиной сантиметров 20, для моих, еще на тот момент, ползающих детей было просто здорово. Второй бассейн сантиметров сорок, для ребенка 3-4 лет в самый раз.
4. Вечерние шоу для взрослых. Очень понравилось. Концертный зал, сама программа, потрясающе, интересно, профессионально!
5. Мини-клуб и площадка для детей в помещении. Спасало от дневной жары. Так же была детская площадка на улице, но на мой взгляд слабовата для отеля 5*.
6. Номера чистые, уборка качественная.
6. SPA. Качественно, приятные воспоминания.
Минусы.
1. Довольно маленький взрослый бассейн. Единственный его плюс от бортика выходящего к морю открывался великолепный вид.
2. Коляски для детей платные, в 2014 были по 10 евро в сутки. Хотя туроператор нас убеждал, что они будут бесплатные
3. Очень гористая местность. Весь отель расположен на крутом склоне и прогулка с коляской являлась довольно утомительным занятием. Но самое главное спуск к морю. Для пешеходов была лестница, но с коляской приходилось спускаться по крутой дорожке. Пляж частный, но к нему нужно было переходить через маленькую дорогу, а там хоть и оживленное, но тем не менее автомобильное движение. Вход в море по понтону, очень много морских ежей, но море прозрачное чистое, пляж песочный хороший.
4. И последнее, довольно дорогой отель.
  • Достоинства
  • Хороший отдых для семьи с маленькими детьми
  • Недостатки
  • Неудобная архитектура.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям