Шампунь-уход с экстрактом ржи и натуральным шелком Magrav Для сухих, ломких и секущихся на кончиках волос

Среднее 4.00 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-уход с экстрактом ржи и натуральным шелком Magrav Для сухих, ломких и секущихся на кончиках волос - Этот шампунь однозначно для сухих волос, но я его купила).

Год выпуска/покупки: 2015

Приветствую в отзыве всех заинтересовавшихся!

Необходимости в покупке шампуня не было, но я его купила...) Потому что зашла в магазин ФиксПрайс. Увидела бутылёк со средством в 400 мл, с вполне хорошим ароматом и ценой 45 рублей! Приобрела. Хотя волосы у меня жирные на корнях, сухие на кончиках. Но всё же не удержалась, решила попробовать данное средство, а именно ШампуньMagrav шелковистый для сухих волос с натуральной травяной пастой.


У шампуня консистенция гелево-желеобразная.



Пенится не очень хорошо, даже ниже среднего. А состав на удивление, для такой цены, приличный, с экстрактами, маслом жожоба.



Шампунь без вредностей, что подчёркивает производитель.



Пользовалась шампунем около месяца. Очень нравился лёгкий, свежий аромат. Голову при одном мытье промывала 2 раза, то есть один раз с шампунем и второй следом, для чистоты, поскольку кожа головы у меня жирная.

Пришла к выводу, что всё же данный шампунь моему типу волос не совсем подошёл. Нет такой свежести и лёгкости, мои волосы Magrav для сухих волос промывает не очень хорошо. Себе ещё раз покупать не буду, а девушкам с сухими волосами советую попробовать. Может быть даже очень понравится.

Всем хорошего дня!
  • Достоинства
  • цена, мягкий, дял сухих волос, думаю, подойдёт хорошо.
  • Недостатки
  • мои волосы промывает не очень
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям