Beauty-комплекс Pure Suisse

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Beauty-комплекс Pure Suisse - Новое, интересное и эффективное.

Год выпуска/покупки: 2015

Я долго искала отзывы о бьюти-комплексе Pure Suisse, но ничего не могла найти, а так хотелось перед покупкой узнать мнение тех, кто уже его опробовал. Но увы, я ничего не нашла, а теперь решила сама поделиться своими впечатлениями.

Проблема у меня была следующая: после множества стрессовых ситуаций, непонятных диет и проблем со здоровьем, я стала выглядеть уставшей. Кожа тусклая, серая, без хорошего мейк-апа на улицу не выйдешь. Все проблемы оказались на лице. Начала активно делать маски и пить витаминчики, но результата практически не было. Все как мертвому припарка.
В интернете случайно наткнулась на комплекс Pure Suisse. Отзывов, как я писала выше, не было, но я все же решила рискнуть. Комплекс состоит из крема и пищевой добавки. Для себя я выбрала комплекс "Осветление и снятие стресса".

Крем я наносила утром и вечером после душа, таблетки пила по утрам во время завтрака. Первые дни меня одолевал скепсис и я даже хотела все это бросить, но... шестое чувство подсказало, что не надо сдаваться. Время шло и через пару недель мой внешний вид начал меняться в лучшую сторону. Через месяц я заметила: у меня выровнялся тон кожи, исчезло маленькое пигментное пятнышко, которое появилось год назад неизвестно откуда, да и в целом кожа стала выглядеть намного здоровее. Коллеги на работе говорят, что я выгляжу отдохнувшей, хотя работаю по-прежнему в безумном ритме. После окончания курса прошло уже полтора месяца, но эффект держится. Думаю, что месяца через два-три я его обязательно повторю.
  • Достоинства
  • эффективно
  • Недостатки
  • продается только в салонах красоты
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям