Санаторий "Волна" (Крым, Феодосия)

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий "Волна" (Крым, Феодосия) - Мне понравилось)

Год посещения: 2015

Всем привет! Я отдыхала в санатории "Волна" в 2015 году, летом, мне 15 лет. Хочу с вами поделится своими впечатлениями. Начнем в территории, не буду ничего скрывать - территория ужасная, очень маленькая и травмоопасная, но это не вина персонала, так же, прошу заметить, что самостоятельно выходить из помещения нельзя -так что если вы хотите подышать свежим воздухом - ничего не выйдет. Перейдем в самому зданию, оно очень и очень старое, все потресканное и имеет аварийный вид - это я про 3 корпус - где на тот момент жили девочки, далее следует столовая - антисанитария процветает, в еде мы находили проволоки из железной губки, пакеты из под сосисок, а так же много волос, кормили не хорошо, но и не плохо. бывало, что даже и вкусно, дешевая кабинка- с виду нормальное помещения, всегда есть горячая вода, но есть один большой минус- ТАРАКАНЫ, за время проживания в санатории наша комната смыла 9 тараканов из кабинки, туалет вполне нормальный, следующее здание это клуб, он же и приемное отделение - туда я зашла раньше всех предыдущих построек - снаружи это очень облупленное здание, внутри тоже не особо уютно: маленькая сцена, старые до жути диваны, деревянные полы и пианино, в клубе же находится кабинет психолога. Что бы пройти в корпус к мальчикам надо пройти через весь клуб, внутри комнаты и игровая комната у мальчиков куда хуже чем у девочек, если у девочек было что-то на подобии евро ремонта, то у мальчиков им аж и не пахло. Перейдем к персоналу. Практически все нянечки - адекватные женщины, которые хорошо выполняют свою работу, всегда рассказывают что-нибудь интересное и не очень. Мед. сестры - тоже хорошие женщины, но не все- есть одна очень противная, злая и недоброжелательная личность, не буду называть ФИО. Повара - странные женщины, больше ничего не могу сказать, среди них есть пару доброжелательных и приятных женщин. Ну а теперь ВОСПИТАТЕЛИ, пожалуй, главное звено этого санатория. У нас было два основных воспитателя : Линяра Нуриевна и Татьяна Геннадьевна, а так же пару раз была Марина Анатольевна и Светлана Алексеевна. Теперь о каждой из них .

ЛИНЯРА НУРИЕВНА- прекрасный воспитатель. Она мастер своего дела, всегда найдет подход к любому ребенку, всегда придумает веселые и увлекательные игры для детей, всегда смотрит за детьми на прогулке, ни в коем случае не упускает их из виду, великолепный психолог, с Линярой Нуриевной можно разговаривать на абсолютно все темы, она всегда поможет и выслушает - это сто процентов, она очень редко кричит на детей, только по крайней необходимости - когда они уже совсем садятся на голову, она очень добрая, всегда веет позитивом от этого человека. Линяра Нуриевна никогда не давала детям скучать - постоянно придумывала разнообразные занятия, проводила много интересных эстафет, если мы идем на море - всегда купается с нами и никогда не оставляет детей одних. В общем Линяра Нуриевна самый офигенный воспитатель всех времен и народов .

ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА- хороший и приятный человек, внимательна ко всем детям .

МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА- приятная женщина, внимательно смотрит за детьми, развлекает их .

СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА - очень хорошая женщина, она неимоверно добрая и светлая, безумно любит детей, отдает им свою душу.

и еще одно -тут строгая диета, поэтому в магазинах кроме печенья галетного и воды ничего покупать нельзя.

В ОБЩЕМ Я СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ САНАТОРИЙ МНЕ ТУТ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ ЖЕ МИНУСОВ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ ПЛЮСОВ ... ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ДРУЗЕЙ И ПОСЕТИТЕ КРАСИВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА)
  • Достоинства
  • отличные воспитатели , нормальное отношение , интересные прогулки .
  • Недостатки
  • шум за окнами по ночам
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям