Крем-реставратор для тела Premium Cosmetics Elastic Skin

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-реставратор для тела Premium Cosmetics Elastic Skin - Не впечатлил

Время использования: три недели

Стоимость: 741 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Крем-реставратор для тела Premium Cosmetics Elastic Skin, я покупала в интернет магазине салонной косметики Premium
Салонная косметика Premium,

Очень хотелось попробовать что то для коррекции несовершенств кожи. Не в борьбе с целлюлитом, этих средств у меня предостаточно, а хотелось убрать не большие складочки на животе и может быть не много уменьшить визуально растяжки. Хотя конечно больших иллюзий я не питала. Понятно что это не инъекции и не пластика.

Упаковка:

Упакован крем-реставратор в пластиковую плоскую тубу. Пластик мягкий, очень легко проминается под пальцами, белого цвета. Объем продукта двести миллилитров.
На каждой из сторон есть белые наклейка.

Лицевая сторона упаковки:

На лицевой стороне на самом верху наименование фирмы изготовителя и наименование серии в которую входит данный продукт, суть ниже наименование самого продукта, почти по середине симпатичная картинка морской ракушки и морской звезды, под рисунком краткое описание продукта, ну и в самом низу опять можно увидеть серию продукта.

Обратная сторона упаковки:

На обратной стороне упаковки можно увидеть уже более подробную информацию о продукте: для чего нужен данный продукт на русском языке, химический состав на английским языке, информация о производителе, объем продукта, штрих код. Срок годности и номер партии выбит на самой упаковочке, а не на информационной наклейке, у меня это двадцать первое июня две тысячи девятнадцатого года. Упаковка симпатичная и информационная, все по делу, не чего лишнего и главное все понятно.

Крышка:

На крышке есть дополнительная защита от вскрытия. Небольшая белая бумажка приклеена так, что если вдруг захочет вскрыть упаковку, но не повредить эту ленту просто невозможно. На ленте тоже есть надписи: наименование серии продукта, адрес электронной почти и наименование производителя. Кто читает мои отзывы знает, что мне важно, когда у упаковке есть защита от вскрытия.

НО:

Если честно я не понимаю зачем это сделали. Так как помимо того что можно открыть продукт удали ленту и нажав на клапан, крышку можно просто открутить а вот тут уже не какой защиты нет. Да и пользоваться продуктом мне гораздо удобней открутив полностью крышку, а не выдавливать продукт через маленькое отверстие в крышке клапане. Так что не продумана защита до конца. Лучше бы на само горлышко приклеили дополнительную бумажку.

Консистенция продукта:

Крем реставратор белого цвета, плотный, густой, без каких либо вкраплений, частичек и перламутра. Аромат присоветует, но не понятно какой, но главное, что не раздражает.

Как я уже писала выше, удобней пользоваться кремом именно если открутить крышку, а не через дозатор, так как крем плотный и жирный.

Крем-реставратор для тела Premium Cosmetics Elastic Skin я использую в двух процедурах:
1. В качестве завершающего этапа в еженедельном уходе за телом:
Два раза в неделю после полного и глубокого очищения кожи и после шоколадного обертывание PREMIUM Silhouette "Age Therapy"Шоколадное обертывание PREMIUM Silhouette "Age Therapy" наношу крем на сухую кожу в области бедер, живота и ягодиц. Оставляю до полного впитывания, не смываю.

2. В качестве ежедневного ухода за кожей в области живота:
Каждое утро, после очищения при помощи геля для душа Sea of Spa Красный грейпфрут
Гель для душа Sea of Spa Красный грейпфрут на сухую поверхность кожи живота наношу тонкий слой крема реставратора, делаю легкий массаж до полного впитывания средства.

Способ применения:

На очищенную кожу наносим небольшое количество крема

Затем равномерно распределяем оп всей обрабатываемой поверхности.

До полного впитывания продукта.
Крем впитывается не совсем полностью. Так как крем реставратор жирный, нужно все таки подождать пока он впитывается и только после этого надевать одежду. Обычно у меня уходит на это где то минут двадцать. Но даже если крем впитывается не полностью, как не странно жирных пятен на одежде он не оставляет. После нанесения и частичного впитывания аромат крем исчезает. Для меня это плюс так как аромат продукта не смешивается с ароматами духов и туалетной воды.

После применения кожа становиться мягкой и нежной. К ней приятно прикасаться. Но вот явного улучшения я не заметала. Мелки морщинки на коже живота так и не разгладились, на счет растяжек судить сложно, так как они у меня и так почти не видны и их мало.

Цена вопроса:
На мой взгляд цена у данного продукта нормальная и не дорого и не дешево - семьсот срок один рубль

Плюсы крем-реставратора для тела Premium Cosmetics Elastic Skin:
1. Красивая упаковка.

2. Информативная упаковка. Все очень доступно, понятно и главное на русском языке.

3. Приятная консистенция.

4. Продукт не вызывает покраснения, раздражения и другой аллергической реакции. Не смотря на то что крем жирный, он не закупоривает поры. После применения кожа становится мягкой, нежной и упругой.

6. Ненавязчивый аромат, который после притенения улетучивается.

7. Цена.

8. Объем продукта. Расход продукта. Пока я использовала только половину упаковки, (четырнадцать ежедневных процедур и пять процедур еженедельных)

Минусы крем-реставратора для тела Premium Cosmetics Elastic Skin:
1. Для меня данное средство оказалось не эффективным. К сожалению с поставленной задачей он не справился.

2. Нет нормальной защиты от вскрытия.

Вывод: Все таки мне данное средство скорей всего не подходит, по крайней мере с поставленной задачей оно не очень та и справляется. Хотя в информации к продукту именно того, что я хотела получить, от использования данного средства, нет. Данное средство все таки больше подходит тем, кто имеет растяжки, при чем эти растяжки должны быть не старыми, а только что появившимися, а лучше все таки использовать данный продукт при беременности, как профилактику. Крем мягкий и жирный и если его использовать во время беременности, когда кожа растягивается, этот продукт будет помогать коже становиться более эластичной и тогда растяжек можно будет избежать. Так что если у Вас новенькие растяжки или Вы беременны, то данный продукт для вас. А вот если как я хотите убрать морщинки с поверхности кожи, то скорей всего данный продукт не подойдет.

Будьте Красивы и Здоровы!
  • Достоинства
  • цена, объем, консистенция, не вызывает аллергической реакции, ухаживает за кожей
  • Недостатки
  • не удаляет мелкие морщинки.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям